Не туристические места, отображающие характер страны

Прогулки по знаменитым городам дарят массу восторженных эмоций. Огни фантастических мегаполисов манят, развлечения завораживают, а к самым фееричным достопримечательностям уже давно протоптаны туристические дорожки.

Если Вы все это уже видели, но хотите заглянуть «за кулисы», открыть живописные уголки дикой природы и познакомиться с обычаями коренных жителей, предлагаем Вам совершить турне по самым нетуристическим местам.

  1. Ивуар, Франция. Посещение одной из самых красивейших деревень перенесет Вас в совершенно иной мир, где практически нет современных построек, только вековые живописные домики, буйная зелень и узкие мостовые.
  2. Шефшауэн, Марокко. На склонах Рифских гор расположился удивительный городок, строения которого выкрашены во все оттенки сине-голубого цвета. Этот город славится своей уникальной архитектурой и древней историей. Чтобы его посетить - нужно купить тур в Марокко.
  3. Остров Кенгуру, Австралия. Настоящий уголок дикой природы, где есть интересные геологические формации, дивные пляжи и красивые заливы. Побывайте на всех смотровых площадках острова, прогуляйтесь по Национальным паркам и исследуйте известняковые пещеры.
  4. Крепость Буртанж, НидерландыКрепость Буртанж, Нидерланды. Звездную крепость лучше всего осматривать с высоты птичьего полета. Строения образующие многогранную звезду относятся к периоду 16 века и изначально, представляли собой оборонительное сооружение. На территории крепости часто проводятся театрализованные представления, выставки и фестивали.
  5. Альбаррасин, Испания. Небольшой испанский городок является лучшим оборонительным сооружением прежней эпохи. Город имеет сказочный силуэт, и выполнен в розовом цвете. Прогуляйтесь по узким улочкам, осмотрите уникальную архитектуру, насладитесь видами гор, зеленых полей и голубых рек.
  6. Девоншир, Англия. Графство Девоншир восхищает уникальной архитектурой, национальными парками и морским побережьем. Именно здесь родилась знаменитая Агата Кристи, здесь происходили события «10 негритят», и здесь наводила ужас на местных знаменитая собака Баскервилей.
  7. Остров Хоккайдо, Япония. Крупный живописный остров славится природными горячими источниками, лавандовыми полями и интересными национальными парками. На территории заповедника Дайсецудзан можно увидеть спящий вулкан, в Акане три сверкающих озера, в Сирэтоко водопад Камуивакка, а в столице Саппоро стоит попробовать вкусный белый шоколад.
  8. Монсанто, ПортугалияМонсанто, Португалия. Уникальная деревушка притаилась среди огромных скальных валунов. Небольшие домики, магазинчики, мастерские и гостиницы зажаты между огромных камней и придают местности сказочное оформление.
  9. Пернатый Каньон, Исландия. Удивительное творение природы образовалось после ледникового периода, и захватывает дух даже у опытных путешественников. Прогулка по каньону подарит удовольствие увидеть живописные равнины и журчащие ручьи, стекающие в узкую чистую речку.
  10. Альберобелло, Италия. Очаровательный городок знаменит своими белокаменными домами и коническими крышами. Особенность строений в том, что в них есть запорный камешек, при вынимании которого, все здание превращается в груду камней.
  11. Буковая аллея, Ирландия. Самое фотографируемое место в стране, которое даже попало в кадр сериала «Игра престолов». Наиболее впечатляюще выглядит аллея с наступлением темноты, когда так и ждешь появления всадника без головы или другого мифического персонажа.
  12. Кандован, Иран. Гигантский жилой муравейник, где дома высечены в скалах и образуют причудливый рельеф. Здесь проживает около тысячи человек, соблюдающих древние обычаи, культуру и отторгающих все современные технологии.
  13. Озеро Титикака ПеруХоббит, Новая Зеландия. Восхищены трилогией «Властелин колец» и мечтаете побывать в Шире? Отправляйтесь в Новую Зеландию, где находится зеленая страна Средиземья населенная хоббитами.
  14. Озеро Титикака, Перу. Самое крупное высокогорное озеро является кусочком океана, поднятого на вершину. В водах обитает настоящая океаническая живность, а вдоль побережья расположились руины древних городов.
  15. Остров Гастелугаче, Испания. Каменный остров соединяется с материком старинным мостом. На вершине острова расположен скит Иоанна Крестителя, у которого стремятся побывать все паломники. Остров является заповедной зоной, так как сюда прилетают на гнездовье тысячи морских птиц.


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети