Острова Таиланда

Если вы хотите посетить самый красивый тропический уголок планеты, острова Таиланда – лучшее решение. Здесь можно отдохнуть как на пляже, так и активно провести время, занимаясь, к примеру, подводным плаванием.

острова таиланда

Из-за благоприятных климатических условий поток туристов не ослабевает в течение всего года. Природа здешних краев разнообразна: это и непроходимые джунгли, и неприступные скалы, и живописные долины рек.

Отдых на островах прекрасен и тем, сто одновременно сочетает в себе современность и старину. Туристов манят старинные буддистские храмы и другие исторические места.

Острова Таиланда расположились как со стороны западного побрежья страны, так и на восточном направлении. На западе у берегов Андаманского моря находится остров Пхукет. На восточном побережье – острова Самуи и Пханган, которые омываются водами Сиамского залива.

Самый большой остров – Пхукет, который встречает туристов песчаными пляжами и экзотической зеленью. Он находится в 870 км от Бангкока. Большая часть территории холмистая и покрыта лесом. Восточное побережье составляют пляжи. Наибольшей популярностью среди туристов обладает пляж Патонг. Там хорошо развита туристическая инфраструктура. Любители шумной ночной жизни должны посетить именно Патонг. Остров окружают небольшие коралловые островки, которые прекрасно подойдут для дайвинга. С континетальным Таиландом Пхукет соединен дамбой, по которой проходит автомобильная трасса.

Третий по величине остров Самуи менее популярен. Он находится в 560 км от столицы и в 80 км от материковой части Таиланда. В ширину и в длину остров достигает больше двух десятков километров. Одной из главных достопримечательностей острова является храм Wat Hit Ngy, рядом с которым на холме возвышается статуя сидящего Будды.

пхукет остров таиланда

Широкой известностью среди туристов пользуются острова Пхи-Пхи, Пханган, Ко Кут, Ко Чанг, Ко Самет. Для спокойного отдыха выбирайте Ко Самет, где сохранены леса с разнообразной флоройи фауной. Для желающих потанцевать на зажигательных вечеринках остров Пхангон – подходящее место. Более тысячи человек со всего света участвуют в ежемесячных пляжных вечеринках Full Moon Party.

Острова Пхи-Пхи представляют собой архипелаг с девственной природой. Они находятся в 50 км от острова Пхукет. Период  с октября по апрель наиболее удачен для отдыха. В это время температура воды в море достигает +30 градусов, а осадки не выпадают.

Остров Самет расположен в Сиамском заливе. В южной части находится природный заповедник, а в северной – небольшая рыболовецкая деревушка. Здесь туристы наслаждаются тишиной на немноголюдных пляжах.

Даже самый искушенный путешественник, посетив острова Таиланда, получит незабываемые впечатления.

Туры на острова Таиланда вы можете приобрети в нашем агентстве, по всем интересующим вопросам звоните по телефону (347)2465710 (многоканальный)



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети