Отдых в октябре. Куда лучше поехать?

Отправиться в путешествие в октябре – это лучший способ убежать от пасмурных дней, пронзительного ветра и промозглого дождя навстречу яркому солнцу, новым впечатлениям и радужным мечтам. Вариантов куда можно отправиться много, и выбор зависит только от ваших желаний и предпочтений.

Интересный и познавательный отдых с Пегас Туристик можно получить в Европе. Посещение любой из стран в октябре имеет множество преимуществ, во-первых, стоимость туров в этот период начинают снижаться, а во-вторых, летний зной не станет препятствием к посещению музеев, памятников и исторических мест.

Ну а если вы соскучились по белому пушистому снегу, по густым эвкалиптовым лесам и чистому горному воздуху, тогда самое время отправится на один из горнолыжных курортов, где погодные условия уже позволяют кататься на лыжах. Современные горнолыжные курорты имеют развитую инфраструктуру и предлагают множество спортивных развлечений, к тому же высокий сезон еще не наступил и есть шанс приобрести очень выгодные предложения.

Для тех, кто желает понежиться на пляже под нежный шепот волн, накатывающих на берег, стоит отправиться на берега Кипра, Италии, Турции, Греции и других стран, где курортный сезон еще не закончился. Прекрасным вариантом является Куба и ОАЭ где в это время открываются туристические сезоны.

При выборе тура рекомендуется ознакомиться с погодными условиями страны и, конечно же, выбирать путешествие, отталкиваясь от собственного настроения. 



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети