Подари себе сказочный отдых в Греции

Подарите себе отдых в Греции с вылетом из Уфы – колыбели европейской цивилизации, где все наполнено солнцем,  где практически каждый камень хранит в себе многовековую историю, где мифы Древней  Эллады становятся реальностью.

Остров Крит -  самая развитая туристическая зона Греции и популярнейший европейский курорт. Три моря омывают самый большой греческий остров - Эгейское, Ливийское и Ионическое.  Вы устали от городской суеты и мечтаете о тишине в уединенной бухте? Или вам не хватает шумных пляжей, зажигательных вечеринок и развлечений? Солнечный Крит  с  чистейшем морем и песчано- галечными пляжами исполнит все ваши мечты об отдыхе в Греции.   Отправляясь на Крит, невозможно не посетить уникальные исторические места, не прикоснуться к загадкам цивилизации.

Посещение Кносского дворца является популярнейшей экскурсией среди выбравших Крит туристов.  Уникальные настенные росписи и лепка, архитектура дворца, напоминающая лабиринт, перенесут вас в мир мифов о красавице Ариадне и Минотавре, расскажут об отважном Тесее и мудром  Миносе.  Вы также можете выбрать и другой маршрут: посетить  пещеру, где согласно мифам  и был рожден сам властелин неба Зевс, посетить старинную деревню Пеза, славящуюся производимом здесь вином,  собственными глазами увидеть традиционную маслобойню, где на протяжении многих столетий получают   главный ингридиент греческой кухни  -  оливковое масло.

Не нужно думать, что отдых в Греции имеет только археологическую и историческую направленность. Увлекательные морские прогулки вдоль побережья Крита, посещение озера Вулезмени, выбранное для купания Афиной и Артемидой, уникальные раковины  с острова Спиналонга,  встреча самого потрясающего рассвета в мире на острове-вулкане Санторини, пляж с вулканическим песком  Камари, заслуживающий определения идеальный,  – все это оставит неизгладимое впечатление в вашем сердце.

Отдых в Греции трудно представить без другого не менее популярного острова  - Родос, покровителем которого является древнегреческий бог солнца Гелиос, дарующий острову по преданию  300 солнечных дней в году.  Рыцари Мальтийского ордена правили островом более двухсот лет, оставив многочисленные памятники средневековья.

Курорты  Родоса  очень привлекательны для серфингистов, потому что здесь самый лучший ветер и самая хорошая волна. Курорт Фалираки является  центром ночной жизни, изобилующий тавернами, дискотеками и магазинами.  Большой аквапарк, разделенный на три сектора, подарит вам захватывающие эмоции на водных горках, предложит искусственную волну, подарит детям  веселье и радость всевозможными водными лабиринтами и бассейнами.  Уединенные бухточки и песчаные пляжи курорта Линдос  ждут любителей спокойного и размеренного отдыха, а живописная долина 7 источников предоставит возможность окунуться в омолаживающие и живительные воды.

Отдых в Греции также невозможен без «изумрудного» острова  Кос, в заповедник которого прилетают фламинго и приплывают черепахи карета-карета.  Платан, посаженный  Гиппократом и в тени которого он изучал медицину,  является старейшим деревом в Европе. Именно здесь вы можете стать участником ежегодного театрализованного фестиваля «Клятва Гиппократа» . Остров славится своими песчаными пляжами, чистым морем,  сероводородными термальными источниками, великолепной природой и мягким климатом.

О греческом гостеприимстве ходят легенды.  Кулинарные деликатесы, традиционное домашнее вино, зажигательная музыка наполнят ваш отдых в Греции неповторимой атмосферой праздника.  Все курортные побережья пестрят тавернами, барами, кондитерскими и сувенирными лавками, которые позволят вам взять с собой частичку этой уникальной страны.

Однажды посетив сказку, вы будете выбирать отдых в Греции снова и снова.

 

Чтобы заказать тур в Грецию воспользуйтесь формой заказа или обратитесь к нашим менеджерам.

 


 

отдых в греции, отдых в греции от пегас туристик, отдых в греции из уфы



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети