Отели Крита для экономичного семейного отдыха

Планируете семейную поездку в Грецию, но не желаете переплачивать? Обратите внимание на экономичные и комфортные отели, в которых можно остановиться.

CRETA STAR 4*

Отличный протяженный пляж, пальмы, цветущая парковая зона, комфортные номера, рестораны, бассейны, магазины, спортивный клуб, развлечения для детей и взрослых.

JO-AN BEACH 4*

Пляж рядом с отелем благоустроен для комфортного и активного отдыха. На территории отеля множество возможностей для расслабляющего и спортивного отдыха. Для детей есть игровая комната и большая площадка.

IBEROSTAR HERMES 4*

NANA BEACH 4*Рядом с отелем расположен чистый благоустроенный галечный пляж. Из окон уютных номеров открывается потрясающий вид на горы и залив Мирабелло. Рядом расположен центр курортного городка Агиос Николаос.

NANA BEACH 4* 

Красивый отель расположен на побережье, в окружении тропических растений. Рядом с отелем имеется множество возможностей для занятий активными водными видами спорта. В отеле комфортные, уютные номера, на территории турецкая баня, СПА-центр, развлечения для детей.

BALI BEACH & VILLAGE 3* 

BLUE BAY RESORT & SPA 4*

Если Вы решили купить путевку в Грецию на лето, обратите внимание на этот современный и уютный отель, расположенный на побережье Балийской бухты. На территории 2 бассейна, терраса, 2 бара, ресторан, детская площадка.

BLUE BAY RESORT & SPA 4*

Гостиничный комплекс состоит из четырех зданий. Здесь кристально чистое море, зеленые цветущие сады, фитнес-центр, спа-центр, спортивный клуб, развлекательные программы, рестораны, бары, бассейн.

ERI BEACH APART HOTEL 4* 

Отель расположен в 1 км от г. Херсониссос и располагаем маленьким уютным пляжем. На территории 2 бассейна с морской водой. В 5 минутах расположены магазины, дискотеки, рестораны, таверны, сувенирные лавки, развлечения для детей.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети