Отели с интересной историей

Упоминание о первых отелях можно найти в манускриптах Древнего Рима и античной Греции. Постоялые дворы давали пристанище усталым путешественникам, торговцам и разным деятелям искусства.

Со временем гостиничные дома стали классифицироваться по сегментам, становились более комфортабельными и современными. Многие отели прошлых столетий не «дожили» до наших дней, некоторые стали музеями, а есть и такие, которые все еще работают, бережно храня свою историю.

Luna Baglioni, Венеция, Италия

Одна из самых старейших гостиниц города, основанная еще 12 веке, где когда-то останавливались рыцари - крестоносцы. Если Вы планируете приобрести туры в Италию из Уфы, непременно осмотрите эту венецианскую достопримечательность. На протяжении всех веков гостиница претерпевала множественные изменения, и последняя реконструкция в 1992 году вернула историческому зданию его неповторимый шарм. На сегодняшний день 5-звездочный отель принимал таких знаменитых людей, как Майкл Дуглас, Нельсон Мандела, Шон Коннери и другие.

Albergo del Sole al Pantheon, РимAlbergo del Sole al Pantheon, Рим, Италия

Старинный отель принимает постояльцев уже около шести веков. Вместе с городом он «переживал» периоды его расцвета и падения, менял владельцев, реконструировался и перестраивался. Расположен фешенебельный отель в самом модном районе города, где есть множество бутиков, ресторанов и антикварных лавок. Все номера в отеле имеют красивое старинное убранство, стены декорированы изысканными, красочными тканями.

Gamirasu Cave Hotel, Каппадокия, Турция

Если Вы планируете, туры в Турцию, непременно посетите Каппадокию, где расположен пещерный отель, некогда бывший монастырем. Номера представляют собой холодные и аскетичные кельи, где вся мебель вытесана из камня. В некоторых номерах присутствуют современные элементы мебели и старинный камин. Особенностью каждого номера являются Chateau Du Domaine St. Martin, Франциянаскальные тысячелетние рисунки, созданные руками древних монахов. Проживание в отеле вполне доступно и стоит 90 долларов за ночь с завтраком.

Chateau Du Domaine St. Martin, Франция

Отель имеет богатое историческое прошлое и представляет собой роскошный, белоснежный замок, расположенный на живописном холме. Сотни лет назад на этом холме находились римские постройки, от которых сохранился только подвесной мост и полуразрушенные ворота, затем здесь был построен монастырь, перестроенный впоследствии в замок. В интерьере номеров только старинная мебель, а стены украшают гобелены и картины известных мастеров 18 века. На территории отеля находится ресторан, где подают лучшие средиземноморские блюда в Провансе.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети