Самые яркие развлекательные площадки Айя-Напы

Отдых в Айя-Напе подойдет абсолютно всем туристам. Здесь прекрасно себя чувствуют молодые и активные прожигатели жизни, семейные пары с детьми, и туристы почтенного возраста, ищущие тишины и покоя. Предлагаем Вам ознакомиться топом самых головокружительных и развлекательных площадок курорта.

Бурные ночи!

В самом центре курорта есть улица, которую называют «Улица баров», так как она полностью заполнена клубами, ресторанами, барами и кафешками. Возле каждого заведения раздают флайеры, по которым можно войти бесплатно или получить в подарок напиток.

Из Cuba Bar доносится латиноамериканская музыка, из Carwash известные хиты 90-х. Клуб Castle стилизован под старинный замок, где есть несколько танцплощадок под землей, а Red Square привлекает посетителей своей демократичностью и интересно подобранными музыкальными композициями.

Лунапарк, Айя-НапаРазвлечения для детей и взрослых

В Айя-Напе есть самый большой луна-парк аттракционов и расположен он почти на побережье. Здесь предлагаются самые разнообразные развлечения, рассчитанные на любой возраст. Но особенно привлекателен парк в вечернее время, когда все аттракционы и улочки парка залиты неоновыми огнями.

Развлечение в стиле «Джек Воробей»

Пиратский корабль «Черная жемчужина» пришвартован у берегов Айя-Напа и приглашает всех желающих совершить путешествие в месте со знаменитым пиратом, и посетить город-призрак Фамагуста.

Водный мир, Айя-Напа

Свободный полет

Веселье с олимпийскими богамиОтдых в Айя-Напе будет более насыщенным, если Вы совершите 50-метровый прыжок с тарзанки с легким прикосновением к воде. Аттракцион доступен детям от 12 лет. По желанию Вас могут даже окунуть в воду или позволят совершить прыжок в ночное время.

Самый крупный тематический парк «Водный мир» оформлен в античном стиле и предлагает посетителям такие развлечения: «Водопад Икара», «Ванна Афродиты», «Река Одиссея» и т.д. В парке имеется большое количество ресторанов, где можно подкрепиться в перерывах между развлечениями. 



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети