5 лучших стран для романтического путешествия

Романтические путешествия популярны среди влюбленных, романтиков, молодоженов и семейных пар, которые желают вдохнуть в отношения новую жизнь. Чтобы отдаться полноте чувств и забыть обо всем и обо всех, нужно знать куда ехать, и в этом случае мы предлагаем Вам топ пяти романтичных стран.

Мальдивы

Крошечные коралловые острова, словно изумруды в золотом обрамлении песчаной полосы, рассыпались в бирюзовых водах Индийского океана. Здесь влюбленных ожидает райская экзотика, пустынные уединенные пляжи и полное единение с природой. Каждый отель занимает один остров, номера – это роскошные виллы или уютные бунгало, укрытые в тропических зарослях от любопытных глаз.

Отдыхающие могут посвятить время пассивному отдыху, совершить экскурсии на соседние острова, увидеть красоту Мальдивских островов с высоты птичьего полета с помощью гидросамолета или погрузиться в красочный подводный мир с аквалангом.

 

Доминиканская республика

Высокие стройные кокосовые пальмы выстроились вдоль всего белоснежного песчаного побережья и дарят благодатную тень. Доминикана – это место первозданной красоты, где масса фешенебельных и бюджетных отелей, расположенных на уединенных пляжах и в живописных бухтах.

Доминиканская республика привлекает миллионы туристов, желающих насладиться великолепным отдыхом, на курортах, которые были словно специально созданы для романтики и любви.

 

Кипр

Остров, окутанный романтикой, легендами и мифическими историями. Именно здесь возродилась из пены морской прекрасная Афродита, богиня любви, жизни и весны. Влюбленные могут посетить пляж и храм Афродиты, искупаться в купальне богини и увидеть Фонтан Любви.

Природа Кипра воодушевляет и настраивает на романтичный лад, всех приезжих. Изобилие изумительных пляжей, бирюзовое море, обилие цветов и голубое небо – это все, что нужно влюбленным и чувственным натурам.

 

Греция

Прекрасные погодные условия, комфортный климат, изысканная кухня и знакомство сразу с тремя морями: Эгейским, Средиземным и Ионическим делают Грецию одной из самых популярных свадебных и романтичных направлений. Греки с особой внимательностью относятся к молодоженам, украшают номера, угощают шампанским и фруктами, и дарят памятные подарки. Желающие могут даже совершить свадебный обряд в Греции, который пройдет согласно национальным традициям и останется в памяти влюбленных на всю жизнь.

 

Куба

Отправляясь в свадебное путешествие на Кубу, Вы получите незабываемый отдых. Удивительной красоты Карибское побережье подарит возможность насладиться белоснежным, мелким песком, экзотической природой, чистым, целебным воздухом и вкусной национальной кухней. Для влюбленных здесь найдется большое количество уединенных пляжей, где можно отдохнуть от шума и суеты.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети