Топ-5 ночных клубов Гоа

Фееричные пляжные вечеринки под звездным небом, разнообразные ночные развлечения, караоке-бары, транс-тусовки и самые лучшие клубы – все это можно найти на Гоа, и именно ради этого на курорт стекается огромное количество туристов разного возраста и достатка.

Практически все ночные заведения работают до рассвета, а затем отдыхающие плавно перемещаются на пляж, где звучит манящая психоделическая музыка.

Тем, кто приобретает туры на Гоа из Уфы и мечтает совместить пляжный отдых с ночными развлечениями, стоит узнать, какие места курорта считаются самыми популярными и престижными.

Клуб Cubana

Кубана считается одним из самых лучших развлекательных заведений не только Гоа, но и всей Индии. Расположен клуб в Арпоре, и найти его не трудно, так как мощный прожекторный луч бьет по всем направлениям, указывая точное месторасположение заведения. Кубана имеет очень удачное расположение, прямо на горе, откуда открывается великолепный вид на ночное море и залитые лунным светом окрестности.

Больше всего туристов привлекает архитектурный стиль клуба, представляющий собой настоящий дворец махараджа. На огромной территории, где с легкостью могут поместиться 1500 человек, есть большой танц-пол, бассейн для пенных вечеринок, уютный бар и барбекю.

Клуб Tito’sКлуб Tito’s

Модный и популярный попсовый клуб расположен рядом с просторным пляжем, где частенько можно увидеть разгоряченных местными напитками и танцами, туристов. Само заведение имеет два этажа, первый оборудован танц-полом и баром, на втором можно поужинать, понаблюдать за морем или танцующими посетителями.

Музыка здесь преимущественно болливудская и современная, кухня изобилует местными и европейскими блюдами, в баре предлагается широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, отличные закуски, десерты. Большая часть отдыхающих – это местная молодежь, отдыхающая и проживающая на Гоа.

Клуб Paradiso

Самый популярный клуб у российских туристов, расположен прямо на пляже Анджуна, и манит отдыхающих ошеломляющей акустикой и уникальным интерьером. Психоделическая архитектура клуба напоминает скальную пещеру, где блуждают яркие прожекторные лучи, создающие причудливые тени на стенах.

Клуб PrimroseТрехуровневое здание привлекает не только возможностью вкусно поужинать и потанцевать, но и насладиться великолепным видом на море, а также возможностью приобрести оригинальные сувениры в стиле «хиппи». Работает клуб с раннего вечера до поздней ночи, вход для юных тусовщиц бесплатный.

Клуб Primrose

Легендарное место,где собираются поклонники и последователи «детей цветов». Находится клуб на Северном Гоа, в самом сердце Вагатора. Сюда приходят потусоваться местные и приезжие хиппи, участники психоделических движений и любопытные туристы. Публика здесь собирается достаточно пестрая и интересная.

Плюсом клуба является вкусная кухня, доступные цены на напитки, огромный танц-пол и завораживающая музыка. В высокий сезон Примроуз проводит массу тематических и костюмированных вечеринок, где можно оторваться по полной программе.

Клуб Margarita

Клуб MargaritaСамый «европейский» клуб расположен на Южном Гоа, где предпочитает отдыхать степенная и богатая публика. И клуб Маргарита полностью удовлетворяет запросам таких гостей. Интерьер заведения выполнен в современном стиле, кухня изысканная, карта вин и алкогольных напитков обширна. Танцпол способен вместить большое количество отдыхающих, а такие профессиональные дополнения, как дымогенераторы, лазерная подсветка и плазменные панели добавляют заведению еще большей популярности.

Маргарита обладает безупречной репутацией, так как здесь часто проводятся мероприятия со знаменитыми ди-джеями и рок-группами. Наибольшей популярностью пользуются вечера в стиле ретро, классик, R&B хаус.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети