Топ – 5 лучших мест для дайвинга

Желаете оставить на время земную суету и окунуться в пучины глубокого синего моря? Туда где невесомость создает ощущение свободы, прохладная вода омывает тело, а вокруг раскинулся совсем другой, необычный, манящий и загадочный мир? Тогда Вам нужно знать о самых лучших местах для дайвинга в мире.

Белиз, Большая Голубая Дыра

В Белиз можно встретить массу самых необыкновенных сокровищ и самой потрясающей является Большая Голубая Дыра, которую видно даже из космоса. Дайверов ожидают здесь невиданные красоты – это 15-метровые сталактиты, удивительные подводные ландшафты и потрясающие пейзажи.

 

Гавайи, деревня манта-скатов

Самый солнечный и привлекательный курорт привлекает туристов не только цветочными гирляндами и яркими рубашками, но и уникальной возможностью погрузиться в мир «подводных птиц». В водах деревни манта-скатов водится огромное количество скатов всевозможных размеров и видов. Больше всего скатов в этих водах наблюдается в новолуние, а вот в ветреную погоду, их может и не быть вовсе.

 

Малайзия, остров Сипадан

Огромное количество неповоротливых морских черепах, буквально заполонили водное пространство у берегов острова Сипадан. В основном здесь встречается два вида: черепаха-бисса и зеленая, размер которых часто превышает два метра. Здесь же можно осмотреть и кладбище морских тортилл, расположенное в 22-метровой впадине.

 

Гавайи, деревня манта-скатов

Египет, парк Рас-Мохаммед

Отправляясь в Египет на отдых, не упустите возможности побывать в самом красочном месте на земле, в морском парке Рас-Мохаммед. У рифа Иоланда Вы осмотрите затонувшее торговое судно с грузом унитазов и одним БМВ. А Акулий риф подарит Вам встречу с самыми настоящими кровожадными хищниками – рифовыми акулами.

 

Коста-Рика, о. Кокос

Подводным мир острова Кокос словно телепортировался в наше время с Юрского периода, так как здесь обитают самые настоящие морские тяжеловесы – рыбы-молоты. Огромное количество обитающих здесь мастодонтов порой заслоняют солнечный свет, и над головами дайверов-экстремалов снуют огромные молотообразные тени, заставляющие кровь застывать в жилах.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети