Время ожидания при входе в известные места

Если Вы планируете прокатиться по миру, и осмотреть самые известные мировые достопримечательности –  Вам нужно знать, сколько времени придется простоять в очереди, чтобы с пользой потратить время ожидания.

  1. Знаменитый Нотр-Дам в Париже ежегодно посещают 134 миллионов туристов. И чтобы попасть туда, придется простоять в очереди не менее двух часов.
  2. Ценителям прекрасного, чтобы попасть в Лувр, придется выстоять в очереди около часа, так как музей стремится посетить около 10 млн туристов.
  3. Для посещения популярной Эйфелевой башни придется выстоять в очереди около двух часов. Вместо стояния в очереди Вы можете выпить чашечку кофе с хрустящей булочкой в открытом кафе.
  4. Роскошный Версальский дворец пользуется большой популярностью, и чтобы попасть в него Вам придется потратить пару часов стояния в очереди.
  5. Сикстинская капелла в Ватикане привлекает своим убранством и архитектурой, попасть в нее Вы сможете только после двухчасового стояния в очереди.
  6. Два часа времени придется потратить на очередь для посещения Римского Колизея.
  7. Для осмотра Пизанской башни туристы простаивают в очереди около часа. В будние дни очередь длится быстрее.
  8. На знаменитое колесо обозрения «Лондонский глаз», позволяющее увидеть город с высоты птичьего полета, можно будет попасть после 2-3 часов стояния в очереди.
  9. Лондонский Тауэр будет доступен к осмотру только после полуторачасового стояния в очереди.
  10. Желающим осмотреть американскую Статую Свободы придется потратить в очереди полтора часа лишнего времени.
  11. Популярный дом Анны Франк в Амстердаме пользуется спросом у туристов, которые тратят 2.5 часа времени в очереди.
  12. Величественный Замок Нойшванштайн мечтают увидеть около полутора миллионов туристов. Увидеть его можно будет только после двухчасового стояния в очереди.
  13. Современная телебашня в Берлине будет доступна к осмотру после полуторачасового стояния в очереди.
  14. Великолепный индийский мавзолей Тадж-Махал мечтают увидеть 7.5 миллионов туристов. Очередь идет быстро, не более часа ожидания.
  15. Для осмотра собора Св. Софии в Турции Вам придется простоять в очереди приблизительно 1.5 часа.
  16. Стамбульский Дворец Тапками посещает более 3-х миллионов туристов. Время ожидания в очереди составляет 45-50 минут.
  17. Современный Бурдж-Халиф в Дубае поразит своей сверхсовременной архитектурой и богатым убранством. В очереди туристы ожидают 1.5 часа.

Вам может повезти, и вы потратите меньше времени, если будете заранее планировать свой отдых и выбирать для посещений достопримечательностей то время, когда нет больших очередей.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети