10 лучших пляжей Вьетнама

Во Вьетнаме теплое и ласковое море и многочисленные островки, где можно уединиться от посторонних глаз и отдохнуть от суетного мира.

Тут песчаные пляжные побережья, укромные бухты и лагуны, цветущая тропическая зелень. Если Вы мечтаете именно об этом, тогда выбирайте любой из пляжей из топа самых лучших. Уточнить цены на туры во Вьетнам из Уфы на двоих можно у оператора агентства Пегас Туристик.

  • Пляжи бухты Ха Лонг обладают уникальной красотой, за что и занесены в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Это райское местечко можно увидеть на многих туристических проспектах.
  • Восхитительный пляж Ланг Ко находится на курорте Хюэ. Побережье особенно популярно среди семейных пар с детьми, так как больших течений, высоких волн и опасных морских обитателей здесь нет. Развлекательная инфраструктура и кафетерии присутствуют.
  • Пляж ВунгтауНа острове Кандао находится около двадцати пляжей, но самым лучшим считается Онг Зунг, покрытый белоснежным мельчайшим песком. Особенность пляжа в том, что его облюбовали черепахи, которые с апреля по ноябрь откладывают здесь яйца.
  • Элитный пляж Вунгтау – это идеальное место отдыха для тех, кто любит наслаждаться шумом моря, нежиться в лучах солнца на шезлонге и встречать закат с бокалом прохладительного напитка. Развлекательной инфраструктуры здесь практически нет, поэтому тишина и спокойствие Вам будет обеспечено.
  • Пляж Чайна Бич располагается на курорте Дананг, и славится протяженной и красивой береговой линией. Побережье усеяно небольшими закусочными и ресторанчиками, а развлекательная инфраструктура сумеет увлечь отдыхающих любого возраста.
  • Пляж Бай Сао ­– один из самых красивейших на о. Фукуок.  Развлечений здесь нет, и вся прелесть местности заключается в уединенности, белоснежном песке и стройных пальмах, создающих эффект «Баунти». Вход в море пологий, высоких волн практически не бывает, за что пляж полюбился семейным парам с маленькими детьми.
  • Побережье Муй Не Бич особенно популярно среди русских туристов. Поэтому если беспокоят трудности с языковым барьером, выбирайте для отдыха этот пляж, где повсюду слышится русская речь.

Бай Дао

  • Муниципальный пляж Нячанга – один из самых популярных, а значит многолюдный и благоустроенный. Особенно пляж привлекает дайверов, которые погружаются в подводный мир, чтобы увидеть осьминогов, кальмаров и пестрых экзотических рыбок.
  • Док Лет Бич – это просторное и чистое побережье, усыпанное белоснежным, жемчужным песком. Протяженность пляжа около 10 км, отдыхающих здесь мало, а значит, отдых получится спокойным и умиротворенным. Добраться до пляжа можно на байке из Нячанга за час.
  • Бай Дао находится в северной части острова Фукуок и постепенно лишается своей естественной красоты, приобретая вместе с популярностью туристическую инфраструктуру. Пляж окружен пальмовыми деревьями и лазурным морем, где можно заняться дайвингом и снорклингом. 


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети