10 пляжных мест для свадебных церемоний

Вспышки фотокамер, цветы, вальс Мендельсона, улыбки и счастливые слезы родных и друзей. Свадьба - это бал любви, и так хочется, чтобы это мероприятие осталось в памяти как самое яркое незабываемое событие.

Вовсе не обязательно для проведения торжества выбирать дорогие рестораны, эти места стали привычны и вряд ли вызовут море эмоций. Место для проведения церемонии должно быть романтичным. А что может быть лучше лазурного моря, солнца и золотистого песка? Пляж – это необычно, значит это море эмоций, а затем ярких воспоминаний.

1. Доминикана

Кап Кана по праву признан самым красивым и уютным уголком на планете. Здесь царит покой и тишина, так как вся инфраструктура расположена вдали от пляжа. Саму церемонию лучше организовать на холме, который находится рядом с пляжем. С его высоты открывается удивительная панорама, фотографии будут яркими и красивыми. Туры на Доминикану подарят незабываемый медовый месяц.

Свадьба на Сейшелах2. Сейшельские острова

Для молодоженов здесь организуют церемонии на необитаемых островах. Только представьте себе дикую, но притягательную природу, ласковое море, песок. Именно здесь вдали от суеты и шума цивилизации дать клятву о любви и верности. Фуршет, правда, обойдется дорого, так как местное население очень щепетильно на счет экологии. На место церемонии молодоженов и гостей доставляют на вертолете.

3. Миконос

Этот остров Греции облюбовали мировые звезды шоу-бизнеса. Завораживающая природа, обилие развлекательной инфраструктуры не дадут скучать молодым в их медовый месяц, поэтому стоит уже сейчас бронировать туры в Грецию из Уфы.

4. Лазурный берег

Принято считать, что раз в Каннах, Ницце, Монте Карло расположены курорты для богемы, то свадьба обойдется очень дорого. Вовсе нет. Представители местной церкви дадут благословение на долгую счастливую жизнь за небольшое пожертвование, примерно 150 евро, а место для церемонии можно выбрать любое, даже взять часть пляжа в аренду.

5. Французская Полинезия

Французская ПолинезияЭти сто восемнадцать островов Полинезии мало изучены туристами и свадьбу в этом уголке мира туристы отмечают редко. А зря. Здесь удивительная, даже завораживающая природа. Со дна океана можно достать жемчуг, вулканы будоражат воздух с завидной периодичностью, а дома местных жителей полны романтики и экзотики, они даже стоят на сваях.

6. Остров Питера

Этот островок в архипелаге Карибского моря частный. Здесь все создано для молодоженов, даже пляж носит романтическое название «Медовый месяц».

7. Кайо-Ларго

На этом острове пеликанов, что находится вблизи Кубы, сохранилась девственная природа. Влюбленные для своего главного семейного праздника чаще всего выбирают дикий пляж, для экстремалов организуют даже дайвинг – свадьбы.

8. Остров Бали

Свадебный обряд в Индонезии это удивительное сочетание древних ритуалов и современности. Церемония на побережье Кута позволит окунуться в древние тайны этой экзотической страны. 

Гавайи9. Гавайские острова

Эти острова ежегодно посещают десятки тысяч молодоженов. Именно здесь они проводят обряд бракосочетания. Торжество проходит весело, шумно, ярко.

10. ЮАР

Свадебная церемония на мысе Доброй Надежды, где соединяются волны сразу двух океанов Индийского и Тихого, тоже подарит только яркие воспоминания. Но праздник лучше проводить вечером, спадет жара, а краски заката придадут окружающей природе еще больше романтики и таинственности.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети