13 идей для встречи Нового года 2019

Новогодние праздники – это время заслуженного отпуска, и многие россияне предпочитают встретить Новый год не в тихом семейном кругу, а отправиться в заграничное путешествие, где можно позабыть о будничных хлопотах, и сменить привычную обстановку.

Для тех, кто желает подобрать интересные, семейные туры на Новый год, Пегас Туристик подготовил 13 лучших идей.

1. Кольский полуостров – это настоящее Заполярное приключение, где Вы сможете покататься на санях по снежным прериям, попробовать местный грог, и увидеть своими глазами фантастическое северное сияние.

2. Любителям средневековья рекомендуем отправиться в Калининград, и остановиться в гостинице-замке «Нессельбек». Здесь Вам будут предложены номера в средневековом стиле, прогулки в карете и на лошадях, молочные ванны, пиво из местной пивоварни, рыцарские шоу.

3. Оказаться на самом настоящем балу можно в Вене, во дворце Хофбург. В новогоднюю ночь здесь дамы и господа танцуют кадриль, пьют шампанское, слушают концерт и ведут светские беседы.

Лапландия4. Ценителям всего таинственного и необычного предлагаем отправиться в Словению, где можно прокатиться на поезде по подземному лабиринту. Прогулка по слабоосвещенным пещерам и гротам принесет массу удовольствия и хорошо пощекочет нервы.

5. Вместе с детьми отправляйтесь в Лапландию, в волшебную зимнюю сказку, где можно встретить Санта-Клауса, увидеть мастерскую эльфов, покататься на санях, и прогуляться по заснеженным долинам, которые породили множество мистических легенд.

6. Провести новогодние праздники с пользой удастся в Будапеште, где можно не только ощутить веселый дух рождества, но и посетить целебные термальные бани. Самыми многолюдными считаются Сечени и Геллерт, а вот Лукач и Дандар дешевле, и посетителей здесь меньше.

7. Оторваться по полной программе можно на острове Пханган, где проходит знаменитая вечеринка Полной Луны. Сюда приезжают самые бесшабашные тусовщики, чтобы кружиться в танце до утра, дегустировать экзотические коктейли и принимать участие в различных конкурсах.

8. Для тех, кто устал от рутины и зимнего холода - можно предложить слетать в Паттайю в Тайланде. Днем здесь можно искупаться на пляже, а вечером пойти на дискотеку на "Волкин стрит".

9. Весело, активно и интересно встретить Новый год можно на польском горнолыжном курорте Закопане, где есть отличная лыжная школа и прекрасные инструкторы. В качестве развлечений предлагается катание в собачьих упряжках, каток, прогулки на лыжах, сафари на сноумобилях.

10. Если у Вас есть желание кардинально сменить обстановку, отправляйтесь в Кению, где Вас встретят сильные духом масаи, дружелюбные жирафы, розовые фламинго и просторные побережья, омываемые Индийским океаном.

Новый год в Эдинбурге11. Оригинально провести новогоднюю ночь можно в Хорватии, в маяке, прямо посреди Адриатики. Самыми интересными маяками, где можно остановиться в новогоднюю ночь является уединенный Струга, 42-метровый Вели-Рате, и уютный Савудрия.

12. Провести новогодние каникулы вместе с викингами можно в Эдинбурге, в Шотландии. В канун Нового года здесь проводятся факельные шествия, зажигаются ритуальные огни, и изгоняют злых духов.

13. Море эмоций и ярких впечатлений подарит зимний отдых в Муйне, Вьетнам. Здесь Вы сможете слепить настоящую «снежную» бабу из песка, украсить игрушками кокосовую «елку», попробовать оливье с морепродуктами, и научитесь запускать воздушного змея прямо на гребне волны.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети