3 курорта в России для горнолыжного отдыха

Здесь хороший снег, есть трассы разного уровня сложности и новая инфраструктура. Мы предлагаем вам лучшие места для зимних развлечений.

Роза Хутор

Главный курорт Сочи, где проходили зимние игры, и который не раз становился лучшим в России. Здесь есть 77 километровые трассы, сертифицированные для проведения международных соревнований самого высокого уровня. Из них 5 трасс отлично подойдут для начинающих. 9 трасс отмечены черным цветом, как самые сложные. Снежный покров на трассах поддерживаются специальными пушками.

Курорт «Роза Хутор» пойдёт и тем, кто равнодушен к лыжным развлечениям. Ведь здесь очень горный чистый воздух. Также на курорте проходит разные концерты и фестивали. Кроме этого, здесь можно покататься на коньках и продегустировать разнообразные блюда кавказской кухни. Если вы является любителем активного отдыха, тогда горнолыжные туры в Сочи вас будут интресны.

Горки город

Горнолыжный курорт, расположенный на 4 уровнях и соединенный канатной дорогой. В дни Олимпиады здесь располагалась медиа-деревня, где жили журналисты.

На курорте представлены трассы различной сложности с протяженностью 30 км, вечерние катание и искусственное оснежение. Здесь каждый год проводятся сноубордический лагерь New Star Camp крупнейший в стране. Кроме трасс для катания, здесь есть экологические тропы. Между катаниями можно сходить в кино или поиграть в бильярд.

Домбай

Один из известных зимних курортов Кавказа, где для катания представлены трассы с протяженностью в 22 километра. Стоит отметить, что экстремально-сложных трасс здесь нет, зато очень много вариантов для фрирайда, занятий сноубордом и хели-ски.

На Домбае лыжный сезон длится всего 4 месяца с декабря по апрель.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети