5 мест мира, чтобы загадать желание

При правильном выборе места отдыха, ваша поездка может поспособствовать исполнению заветных желаний.  Для вас мы подготовили 5 стран, где исполняются желания.

Делийский столб

Делийский столб – это колонна высотой в семь метров, расположенная в Дели, построенная полторы тысячи лет назад. По поверьям местных жителей столб обладает волшебной силой, исцеляющей любые болезни. Достаточно просто прислониться к нему спиной.

 Алтарь Эраван

Ещё одним местом, где исполняются желания, находится в Тайланде – алтарь Эраван. Построили его 50 лет назад в честь бога Индры и его слона. К алтарю желательно подходить с подношением в виде фигурок слона или цветочной гирлянды.

Мечеть Аль - Кутубия

Мечеть была возведена в 12 веке. Легенда гласит, что одна из жен султана нарушила великий пост, скушав три виноградинки. В качестве раскаяния она переплавила все свои золотые украшения в единый шар, который установили на вершину минарета. Чтобы заветное желание исполнилось необходимо встать под минаретом в полнолуние лицом  к востоку и узреть Луну. Именно в этот момент посылаются импульсы в космос для исполнения желания.

Зодиакальный район

Колодец смерти МексикаЕсли вашим желанием является финансовое благополучие, тогда следует отправиться в Израиль в город Яффа. Там располагаются зодиакальные  улицы, среди которых необходимо найти свой знак и дотронуться до него. Только помните, что некоторые изображения установлены на высоте 2.5 метров.

Колодец смерти

Приобрели тур в Мексику? Тогда обязательно посетите Колодец смерти, который когда-то служил местом для жертвоприношений жрецов майя. В 20 веке там обнаружили множество скелетов. В современном мире туда уже кидают монеты, а не людей.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети