5 стран, где можно бюджетно отдохнуть

Для тех, кто имеет ограниченный бюджет, или не желает тратить слишком много средств на отдых, предлагаем обратить внимание на топ-5 стран, где можно отлично провести отпуск, и при этом сэкономить.

Бюджетный отдых отлично подойдет для молодежных компаний, студентов, семей с детьми, и людей преклонного возраста. Поездка в одну из таких стран вовсе не означает, что Вам придется себя в чем-то ограничивать, просто цены здесь на проживание, питание и развлечения гораздо ниже, чем на раскрученных курортах, а сервис и развлекательная программа на высоте.

Грузия

Туры в Грузию из Уфы – это бюджетное и увлекательное путешествие, которое принесет максимум удовольствия, позволит насладиться видом прекрасных пейзажей, и попробовать одну из самых вкусных кухонь мира. Государство имеет небольшую площадь, поэтому можно долго не задерживаться на одном месте, и проехаться по кавказским городам-жемчужинам: Мцхета, Кутаиси, Сванетия, Кахетия, Тбилиси.

Особенность Грузии в том, что планировать тур сюда можно в любое время года, летом на черноморское побережье, зимой в горы на любой из горнолыжных курортов. Визу для поездки оформлять не нужно, срок пребывания 365 дней, загранпаспорт обязателен.

АрменияАрмения

Небольшое древнее государство впечатляет своей огромной коллекцией природных, культурных и исторических достопримечательностей, осмотреть которые вряд ли удастся за одну поездку. Главными преимуществами поездки в Армению, помимо экономичного отдыха, являются возможность подышать чистейшим горным воздухом, познакомиться с культурой и старинными памятниками, нет необходимости оформлять визу.

Отдыхая в Армении, задержитесь на пару дней в Ереване, и осмотрите солнечный город, который старше древнего Рима на 29 лет. Далее можно отправляться по другим старинным городам, чтобы увидеть руины древних монастырей и храмов, утолить жажду на минеральных источниках Джермука, и увидеть красивейшее озеро Севан.

Греция

Это идеальная страна для пляжного и познавательного отдыха. В Греции Вы найдете все что нужно, и обилие солнечных дней, и отличный отдых на любом из четырех морей, и античные достопримечательности, и вкусная национальная кухня.

Отдых в Греции обещает быть насыщенным и интересным. Вы можете совершить морскую прогулку по островам, заняться дайвингом и осмотреть затонувшие корабли, посетить многочисленные музеи и древние города, насладиться вкусом средиземноморской кухни, попробовать местное вино и прогуляться по фруктовым рощам.

Латвия

Маленькая страна на побережье Балтийского моря готова предложить исключительный отдых по доступной цене. Здесь можно осмотреть архитектурные и исторические достопримечательности, а также посетить грязевые, бальнеологические и климатические санатории. Обязательно посетите знаменитый город Юрмала, где есть все условия для семейного отдыха. Курортный Лиепая славится красивыми песчаными пляжами и приморским парком. А в городе Вентспилс самые чистые пляжи, и созданы все условия для отдыха с детьми.

ЛатвияФинляндия

Поездка в Финляндию – это антикризисное путешествие, которое позволит отлично повеселиться, попариться в сауне, заняться пешим туризмом или рыбалкой. Славится Финляндия своими отличными зимними и летними распродажами, где можно купить одежду и технику со скидкой до 70%.

Отдыхая в Финляндии можно путешествовать по старинным городам, осматривать античные замки и крепости, прокатиться на оленях по заснеженным долинам Лапландии, и посетить резиденцию Санта-Клауса. Также обязательно попробуйте местную кухню, и устройте пикник на берегу Финского залива.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети