5 уникальных мест для отдыха

Путешествия – это такая вещь, которая помогает получить удовольствие и массу незабываемых впечатлений для любителей покорять новые уголки планеты.

Ниже мы привели 5 уникальных мест с потрясающей природой и особенным колоритом, где можно и отдыхуть, и накопить кучу ярких впечатлений.

1. Саванна Кении

Кения – столица африканской страны Найроби, где находятся тематические отели. Один из которых оформлен в стиле 30-х годов прошедшего столетия, когда еще путешественники приезжали в Кению, чтобы поохотиться на диких животных. Изюминкой этого отеля – это возможность вблизи увидеть семейство жирафов, которые приходят сюда за угощением.

2. Джунгли Мексики

Если вы планируете поездку в Мексику, советуем вам остановиться в интересных гостиницах, имеющих V-образные формы.  Они располагаются недалеко от рыбацких деревушек. Прекрасное место для уединения на лоне природы и приятных прогулок по необитаемым островам и джунглям.

3. Китайская пустыня

В Китае в местности Сяншавань находится уникальное сооружение, возвышающееся среди песка и барханов. Это своеобразный оазис для туристов, где к их услугам экскурсионные поездки на верблюдах и медитации.

4. Канадский лес

Интересное место для отдыха в Индии

Леса Ванкувера – сокровище Канады, таящие в себе уникальные места для отдыха. Они находятся вблизи озерных пещер и горных гряд им. Вашингтона. 3 сферических домиков подвешены на деревьях в нескольких метрах от земли и напоминают сказочные эльфийские домики.

5. Индийский замок

Индия – ещё одна страна, куда нужно ехать за новыми впечатлениями, подобрать тур в Индию можно на сайте Пегас Туристик. В столице этой удивительной страны находится здание, построенное в 15 веке, неоднократно обновленное и под конец переделанное под гостиничные номера. Каждому гостю комплекса доступно огромное количество мест для отдыха – два бассейна, прекрасные висячие сады и многое другое.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети