7 лучших вип-пляжей в Сочи

Сочинские пляжи манят отпускников на свои побережья с начала июня до середины сентября. Курорт насчитывает около 130 песчаных зон, и все они имеют свои особенности и различную благоустроенность.

Для тех отдыхающих, которые выбирают туры в Сочи из Уфы с перелетом, Пегас Туристик подготовил топ лучших пляжей, где можно отлично отдохнуть, заняться водными видами спорта, и вдоволь накупаться в теплом море.

Звездный пляж

Пляжное побережье принадлежит отелю «Звездный», и посетить его может любой желающий за небольшую плату, гости отеля отдыхают на пляже бесплатно. Широкое побережье устлано крупной галькой, инфраструктура развита отлично. К услугам посетителей предлагаются зонты, навесы, шезлонги, кабинки для переодевания, душ и камеры хранения. Отдыхающие могут поиграть в пинг-понг, посетить солярий или сауну, перекусить в гриль-баре. Для детей есть отличная детская площадка с качелями и каруселями.

Sea Zone

Sea ZoneVIP-пляж расположен на Приморской набережной, и является модным местом отдыха у местных и приезжих гостей. Пляж находится в расположении летнего ресторана SEA ZONE, который является репликой развлекательного центра «Бар Лондона». Здесь посетители могут насладиться качественным пляжным отдыхом, пообедать блюдами японской, европейской или итальянской кухни, посетить устричный бар.

Пляжное побережье окружено стройными раскидистыми пальмами, для отдыха предлагаются удобные и мягкие шезлонги, большие зонты от солнца. Море здесь чистое и теплое, вход в море пологий.

Жемчужный пляж

Один из лучших сочинских пляжей находится во владении комплекса Гранд-отель «Жемчужина». Здесь любят останавливаться знаменитости и влиятельные личности, а местные жители мечтают получить возможность отдохнуть в этом оазисе роскоши и комфортабельности. Посетить пляжный комплекс могут все желающие за дополнительную плату.

Жемчужный пляжПляжная зона полностью оборудована всем необходимым, территория имеет аэрарий, благодаря которому даже в тени можно получить красивый и ровный загар. Отдыхающие могут посетить СПА-центр, сауну, массажный кабинет, заняться водными видами спорта.

Swissotel Sochi Kamelia

Побережье устлано белоснежным тропическим песком, специально привезенным с азиатского побережья. Здесь создана полная иллюзия тропического рая, где буйная зелень радует своим цветением, роскошные пальмы дарят тень, по всей территории размещены мягкие ракушки-диванчики и просторные шезлонги.

Инфраструктура пляжа отличная, есть туалетные комнаты, душевые, раздевалки. Активные пляжники могут поиграть в футбол, теннис или волейбол, ценителям водных видов спорта предлагается целый список активных развлечений.

Swissotel Sochi Kamelia

Swissotel Sochi KameliaКомплекс бассейнов расположен в тенистом, зеленом саду, в самом центре архитектурного отеля. Бассейн имеет форму цветка Камелии, откуда открывается потрясающий вид на море и побережье. Зона отдыха вокруг бассейна оборудована лежаками и зонтиками, перекусить и заказать прохладительные напитки можно в баре.

Посещать бассейны можно за дополнительную плату, гости отеля могут посещать зону отдыха бесплатно. Не скучно здесь будет и детям, так как для маленьких отдыхающих предусмотрен мелководный бассейн и игровая площадка.

MOSCOW beach СПА

Пляжный комплекс отеля «Весна» предлагает ВИП-отдых на побережье Черного моря, где есть абсолютно все, для комфортного отдыха. Посетители могут купаться в большом бассейне, где есть аэромассаж и гидромассаж. Отдыхать здесь можно вместе с детьми, так как для малышей предусмотрен мелкий бассейн с пресной водой, игровая площадка, веселые аниматоры.

Персонал комплекса внимательный и расторопный, готов исполнить любой Ваш каприз. Поэтому Вы можете наслаждаться комфортным отдыхом в бассейне попивая экзотический коктейль, покурить ароматный кальян в приватном помещении, насладиться европейской кухней в местном ресторане.

Имеретинский пляжИмеретинский пляж

Пляжная зона устлана белоснежным песком, и предлагает роскошный отдых всем желающим. Отдыхающие могут воспользоваться шезлонгами, зонтами, попробовать авторские коктейли в баре, заняться активными видами спорта, поплавать на катере. На территории предлагается прокат электросамокатов, роликов, велосипедов.

Преимущество пляжной зоны – это теплое и чистое море с пологим входом, что актуально для туристов с малышами. Акватория не имеет волнорезов, поэтому часто можно увидеть дельфинов, подплывающих к самому берегу.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети