7 отелей с огромной территорией

Гостиничные комплексы с обширной территорией и массой всевозможных развлечений зачастую выбирают семейные туристы с детьми, для которых на первом месте стоит комфорт и близость расположения всей инфраструктуры.

В таких отелях можно отдыхать прямо не территории, и не обременять себя дополнительными транспортными хлопотами. Если Вы находитесь в поиске именно таких отелей, выбирайте горящие туры из Уфы, и мы подскажем Вам, куда оформлять бронь.

Limra Hotel & Resort 5*,Турция

Отель расположен в Турции, на курорте Кириш, на морском побережье вблизи горы Тахтала. Территориальная площадь отеля приравнивается к 15 футбольным стадионам, где расположился апельсиновые сад, множество детских площадок, несколько ресторанов. Вся территория озелененная, повсюду растут цветы и пальмы, проложены дорожки, расположены беседки и скамейки. Отель предлагает развлечения на любой вкус и возраст: четыре бассейна, турецкий хамам, шоу программы, детский клуб, аква аэробика.

Callisto Holiday Village 4* на острове Кипр

Callisto Holiday Village 4*Огромный пляжный отель находится на популярном курорте Айя-Напа. Гости расселяются в бело-голубые домики, которые рассыпались небесными сапфирами по изумрудной территории. Отдыхающие могут посещать рестораны, спортивный клуб, массажный центр, дискотеки. Питание предлагается на выбор в любом из ресторанов, пляж расположен совсем рядом, чистый и благоустроенный.

Zante Royal Resort and Water Park 4* островная Греция

Роскошный гостиничный комплекс расположен прямо на скале, на живописном острове Закинф. Пляж расположен на некотором удалении, и добраться к нему можно пешком по красивой местности, на лифте или фуникулере. На территории отеля есть все необходимое для комфортного отдыха, и многие туристы проводят здесь весь свой отпуск, так и не выбравшись за территорию.

Alean Family Resort & Spa Riviera 4* Россия

Alean Family Resort & Spa RivieraВосхитительный отель расположен на Черноморском побережье, на удивительном курорте Анапа. Территориальная площадь занимает 4 гектара, где есть несколько ресторанов, 5 бассейнов, красивые аллеи для прогулок, пруд с карпами, множество экзотических растений. Балкончики гостиничных номеров просторны и выходят к морю. Отдыхающие могут бесплатно перекусить в барах отеля и на пляже, заняться любым видом спорта, посетить развлекательные заведения.

Golden Bahia De Tossa & Spa 4*, Испания

Если хотите отправиться в Испанию, и получить настоящий роскошный отдых, отправляйтесь в Тосса-де-Мар, и остановитесь в этом грандиозном отеле. Именно здесь Вы можете начать свое утро с шампанским и клубникой, прогуляться по удивительному субтропическому саду, пройти косметические Спа-процедуры, заняться спортом на любой из площадок. Ресторан отеля заслуживает особого внимания, так как здесь работает самый знаменитый в регионе шеф-повар, поражающий своими кулинарными талантами.

Le Palme Village 3*, Италия

Пляжный комплекс с огромной территорией находится на Террачина, и предлагает различный тип питания отдыхающим. Для проживания предлагаются Valamar Crystal Hotel 4отличные номера с небольшой кухней, пообедать можно в ресторане или пиццерии с дровяной печью. Пляж комплекса чистый, просторный и благоустроенный, с пологим входом в море. На территории есть бассейны, бары, детские площадки, спортивный комплекс.

Valamar Crystal Hotel 4*, Хорватия

Совсем рядом с курортным городом Пореч расположен восхитительный гостиничный комплекс, окруженный сосновым лесом. Воздух здесь исключительно чистый, по утрам Вас будет будить щебет лесных птиц, а пугливые и любопытные белки не откажутся от оставленного угощения. Сюда приезжают именно за комфортным, спокойным и оздоровительным отдыхом, так как морской воздух, насыщенный сосновыми эфирными маслами, творит настоящие чудеса.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети