7 самых чистых пляжей Индии

Индия достаточно интересная страна для туризма, так как обладает огромной территорией, с бескрайней береговой линией.

Благодаря многочисленным неиспорченным пляжам, Индия является наиболее излюбленным местом у приверженцев пляжного отдыха. Для тех, кто выбирает туры в Индию из Уфы, предлагается совершить небольшую экскурсию по самым чистым и красивым пляжам страны, часть из которых остаются нетронутыми цивилизацией.

Радханагар, о. Хейвлок

Пляж назван одним из лучших в Азии. Побережье чистое, жемчужный песок очень мелкий, а вода всегда кристально прозрачная и теплая. Фоном пляжа выступают густые, тропические заросли. Тут нет большого количества отдыхающих и нет развитой инфраструктуры. Зато есть слоны, на которых можно покататься.

Агонда, Гоа

Уединенный и красивый пляж находится на самом юге штата. Здесь нет крикливых торговцев сладостями и сувенирами, нет шумных туристов, баров и ресторанов. Все что окружает – это лазурное, бескрайнее море, стройные пальмы, теплый песок под ногами и пронзительное голубое небо.

Лакшадвип, о. КалпениЛакшадвип, о. Калпени

Нетронутый цивилизацией островок идеально подойдет тем, кто устал от шума крупных городов и ищет местечко для уединения и пляжного релакса. Пляж окружен коралловыми рифами, поэтому никаких серьезных течений нет. Вода здесь всегда чистая, никаких опасных обитателей нет, можно наслаждаться уединением на пляже и заниматься снорклингом.

Ганапатипуле, Махараштра

Отличное место для спокойного семейного или романтичного отдыха. Пляж имеет минимальную благоустроенность, красивую береговую линию, пологий вход в море. В качестве разнообразия можно посетить старинный форт и индуистский храм, которому более четырех столетий.

Мандармани, Западная Бенгалия

Семейный пляж славится чистым побережьем и пологим входом в море. Идеальное место для малышей, так как глубина начинается в 50 метрах от берега. Никакой особой инфраструктуры здесь нет, как и нет шумных туристов.

Варкала, КералаВаркала, Керала

Море здесь чистое, с пологим входом, но порой бывает неспокойным. Из-за сильного течения спасатели не рекомендуют отдаляться от берега больше, чем на 10 метров. Пляж не имеет инфраструктуры, поэтому зонтик нужно брать с собой. Сам пляж состоит из смеси золотистых и вулканических песчинок.

Титхал, Гуджарат

Многолюдный в выходные дни, и практически пустой в будние. Пляж покрыт черным вулканическим песком, обладающим целебными свойствами. Два интересных, с архитектурной точки зрения, храма станут отличным местом для прогулок.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети