7 самых живописных морских набережных мира

Лето - пора отпусков. Теплое море, яркое солнце и чудесные пляжи ждут своих отдыхающих. Предлагаем на выбор несколько красивых морских набережных мира, на которые можно полюбоваться, купив горящие туры на море.

1. Бразилия

Копакабана, Рио-де-Жанейро – это самая известная и популярная набережная в Новом Свете. Копакабана – это пляж, расположенный на Рио-де-Жанейро. Вдоль этого огромного городского пляжа протянулась на 4 км набережная авенида Атлантика. Местные художники украшают её каждый год песочными скульптурами. Славится Копакабана маскарадами, фейерверками, крупнейшими концертными площадками. Здесь массово встречают Новый год, а известные артисты, например, Элтон Джон, Род Стюарт и другие проводили свои выступления на площадках пляжа.

2. Куба

Набережная МалеконМалекон, Гавана. «Малекон» в переводе с испанского означает «набережная». Набережная протяженностью в 7 км служила защитой от огромных волн в штормовую погоду. Теперь Малекон – место для молодежного и туристического отдыха. Шикарные отели, живописные фасады колониальных построек не оставят вас равнодушными.

3. Индия

Марин-драйв, Мумбаи. Не меньшей популярностью пользуется Мумбайская Марин-драйв. Живописная природа, при постройке зданий архитекторы использовали стиль ар-деко. Набережная протянулась через пляж Чоупати, который считается самым лучшим на Кубе. Здесь же находится самый большой аквариум страны «Тарапоревала», а на вершине холма вершине Малабар-хилл можно полюбоваться ботаническим парком «Висячие сады» и прекрасными видами на Марин-драйв и закатами над Аравийским морем.

4. Израиль

Таелет, Тель-Авив. Таелет, так на иврите звучит полоса пляжей Тель – Авива. На много километров тянутся эти шестнадцать пляжей. Выбор просто огромен: пляж для ортодоксов, для купания с собаками, пляж Барабанщиков, пляж с защитой в виде искусственных волноломов и другие. Приятная прогулка позволит полюбоваться отелями современной архитектуры, перекусить в рыбном ресторанчике, искупаться в волнах Средиземного моря.

5. Греция

Цим Ша Цуй променадНабережная Ханьи, Крит. Эта набережная построена венецианскими мастерами Ханья. Её отличают крохотные размеры, смешение архитектурных стилей и изумрудные воды. Крохотная бухта ограничена с одной стороны крепостью, а с другой маяком.

7. Китай

Набережная Гонконга. Самой знаменитой набережной Гонконга считается Цим Ша Цуй променад, которая расположена в южной части полуострова Коулун. Главной достопримечательностью является китайская Аллея звёзд. В самом центре поставлен памятник знаменитому артисту Гонконга – Брюсу Ли. В вечернее время звучит музыка, небоскрёбы освещаются подсветкой, а лазерные лучи озаряют небо всеми цветами радуги. Полюбоваться шоу можно с площади перед музеем искусств.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети