Аренда автомобиля за рубежом

Аренда автомобиля во время отпуска – это быстро, удобно и комфортно, так как вы не будете привязаны к расписанию поездов и автобусов, сможете самостоятельно посетить нетуристические места, делать остановки там, где вам захочется, расходы на транспорт значительно уменьшаться.

Как видите плюсов очень много, но есть и подводные камни. Что нужно знать, чтобы аренда была выгодной и не привела к форс-мажорной ситуации.

Лайфхаки от Пегас Туристик в Уфе

1. Чтобы сэкономить на аренде авто, бронировать автомобиль лучше заблаговременно и онлайн. Цены в аэропорту или на вокзале выше на 40%, на месте обойдется дороже на 20%, и желаемую модель найти будет сложно.

2. Воспользуйтесь агрегатором. В каждой крупной прокатной компании автопарк ограничен, агрегаторы же собирают предложения от всех фирм проката и помогут выполнить ваш запрос, да и цена за аренду будет ниже, чем в прокатной конторе. У агрегатров есть служба поддержки и бронь можно отменить бесплатно.

3. Самый крупный агрегатор – Discover Car Hire, на его сайте можно забронировать авто в 150 странах, в 500 прокатных службах, сайт переводится на 15 языков. Процедура бронирования и интерфейс очень понятны и просты, чтобы забронировать автомобиль, достаточно выбрать страну, населенный пункт, место получения авто (закрыть аренду можно в другом городе), дату поездки, указать возраст водителя. Затем выбрать нужный вариант.

4. После того, как вы определились с моделью машины, введите все данные о водителе и внесите предоплату, ее размер составляет 10% от всей аренды. Этот ваучер предъявите в прокатной конторе. Оставшуюся сумму оплатите тогда, когда будете брать машину. Бронирование можно отменить, но не позднее, чем за 48 часов.

Стоимость аренды

Путешествие на арендованной машине стоит недорого, например, в Барселоне аренда на Discover Car Hire обойдется от 220 евро за неделю, в Испании от 160 евро, в Риме всего 100 евро, в Париже уже дороже, от 350 евро.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети