Бюджетное путешествие, что выбрать?

Бюджетные туры пользуются спросом у туристов любого возраста и материального достатка. Доступные по цене путевки дают отличную возможность подобрать для себя оптимальный вариант отдыха, включающий интересные экскурсии, пляжный досуг, прогулки по историческим и природным местам, посещение музеев, галерей и фестивалей.

Пегас Туристик подготовил топ самых доступных и интересных туров, которые позволят сэкономить, и подарят массу положительных эмоций.

Турция

Турецкая Республика относится к одной из самых бюджетных туристических стран, где можно найти развлечения на любой вкус и размер кошелька. Тем, кто ищет недорогой отдых в Турции на «все включено» на 2019 год, стоит обратить внимание на Аланью, где можно отлично отдохнуть ни в чем себе не отказывая. Дешевизна отдыха на курорте связана с удаленностью от аэропорта, почти 3 часа езды, что не всем подходит. И это единственный недостаток, так как во всем остальном, что касается инфраструктуры, развлечений и сервиса, Аланья не уступает своим курортным собратьям.

Туристам, желающим сэкономить и хорошо отдохнуть, стоит воспользоваться услугой «ранее бронирование», позволяющей сэкономить, подобрать хороший недорогой отель, и заранее подготовиться к поездке.

Египет

Египетское направление востребовано круглый год, и найти бюджетные туры можно и в высокий и в низкий сезон. Самыми экономичными курортами являются Шарм-эль-Шейх и Хургада, где созданы отличные условия для разнопланового отдыха. В Хургаде можно отдыхать с начала весны до конца осени, в Шарме лучше всего отдыхать в зимнее время.

Хургада славится великолепными песчаными пляжами и отличной инфраструктурой, в Шарме можно найти отличные отели по доступной цене. Оба курорта предлагают насыщенную развлекательную программу, множество интересных экскурсий, занятия экстремальными видами спорта. В качестве экономии питаться рекомендуем в кафе и ресторанах, расположенных вдали от туристических зон. Что касается экскурсий, то их лучше заказывать прямо в отеле, а не в местных экскурсионных центрах, таким образом удастся сэкономить порядка 25-30%.

Кипр

Бюджетный отдых на КипреОтдых на Кипре не ударит по бюджету, если правильно выбирать направление, время посещения и отель. Здесь за вполне доступную стоимость можно насладиться великолепным пляжным отдыхом, заполучить бронзовый загар, прогуляться по античным достопримечательностям и живописным природным достояниям, попробовать изумительную местную кухню.

Самые доступные туры можно купить на март-апрель и сентябрь-октябрь. В это время погода располагает к пляжному и экскурсионному отдыху, вся развлекательная инфраструктура работает по полной программе, а цены гораздо ниже чем в другие сезоны. Питаться дешевле всего в местных тавернах, где подают китайские, итальянские, восточные и средиземноморские блюда. Порции в таких заведениях огромные, и голодными Вы точно не останетесь. Самыми дешевыми курортами Кипра являются Ларнака и Полис.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети