Чем интересны курорты Израиля?

Израиль – одно из самых удивительных государств Ближнего Востока, которое одновременно омывается четырьмя морями.

Благодаря уникальной культуре, великолепным климатическим условиями множеству исторических и религиозных достопримечательностей, все города и курорты страны достойны внимания туриста и смогут подарить безупречный отдых.

Эйлат

Любители пляжного отдыха выбирают туры в Израиль из Уфы и отправляются на побережье Красного моря, в Эйлат. Отдых на морском курорте – это изумрудные оазисы, восхитительная природа, изумительная кухня и домашний комфорт местных отелей.

Тель-Авив

Шумный и самый необычный город Ближнего Востока, который никогда не спит. Гости города могут понежиться на 15-километровом пляже, посетить сотни интересных музеев, прогуляться по красивейшему променаду, посетить христианские святыни и места археологических раскопок.

ИерусалимИерусалим

Этот город считают своим долгом посетить абсолютно все туристы вне зависимости от вероисповедания. Паломники со всего мира приезжают сюда, чтобы посетить храмы, прогуляться по историческим кварталам и подняться на смотровую площадку Елеонской горы преданий.

Вифлеем

Священноеместо, где можно проследить историю возникновения христианской веры и посетить старейшую в мире церковь, возведенную над гротом, где был рожден Иисус. Самыми интересными церковными реликвиями являются чудотворная икона Богородицы, ясли младенца и 14-угольная звезда. Также интересно будет посетить Горненский женский монастырь, который освящен в честь Марии Магдалены.

Мини-Израиль

Уникальный музей, где можно увидеть все самые интересные копии достопримечательностей страны, уменьшенные до размера 1:25. Если у Вас нет возможности совершить обзорную экскурсию по стране, посетите этот музей, где есть абсолютно все достояния Израиля.

Хайфа

Крепость МассадаСеверная столица страны манит туристов своими уникальными религиозными достопримечательностями: монастыри, гора Кармель, пещера Ильи-пророка, усыпальница Баба. Несмотря на то, что Хайфа не является морским курортом, здесь есть отличные пляжи, где можно искупаться в лазурном море, позагорать и устроить пикник в специальных зонах.

Крепость Массада

Расположена историческая достопримечательность рядом с городом Арад, на берегу Мертвого моря, и является символом всех евреев. После осмотра достоянияможно искупаться в Мертвом море и посетить магазин косметики.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети