Что посмотреть на Бали?

Экскурсионная программа на Бали насыщенна и увлекательна. Поездки по живописным местам, историческим достопримечательностям и религиозным сооружениям будут интересны всем отдыхающим, которые желают ближе познакомиться с этим удивительным островом.

Храм Танах Лот

Красивейший водный храм на Бали окутан старинными легендами и имеет интересное расположение. Войти в храм можно только во время отлива, и только искренне верующим. Все остальные могут полюбоваться уникальной архитектурой и сделать несколько снимков на фоне храма.

Храм Таман Аюн

Королевский храм построен в 17 веке и представляет собой красивейший островок, окруженный зеркальным озером. Уникальная архитектура эпохи Менгви привлекает историков, а любители величественной красоты приезжают сюда, чтобы полюбоваться цветками лотоса и красивыми рыбками, обитающими в озере.

Комплекс Пура Улан Дану

Комплекс Пура Улан ДануГлавный водный храм Бали расположен в окружении многочисленных вулканов, откуда открываются потрясающие виды на окрестности. Озеро Братан, обрамляющее храм, находится на высоте 1240 метров, и является живительной влагой для ближайших земель и фермерских угодий. По легенде, если окунуться в озеро, Вы получите долголетие и избавитесь от всех болезней.

Если Вы заинтересовались путешествием - подобрать тур на Бали вы можете здесь.

Водопад Гит-Гит

Самый высокий и красивый водопад острова является популярным туристическим местом. Высота водопада составляет 40 метров, внизу ледяная горная Вулкан Гунунг-Агунгрека образовала бассейн, где желающие могут искупаться. Путь к водопаду пролегает через густые дикие джунгли, наполненные тайнами и пугающими звуками диких животных.

Вулкан Гунунг-Агунг

Восхождение на вулкан с восторгом воспринимается активными туристами, к тому же, тропа не слишком сложная и по времени путь занимает около 4-х часов. На вулкан проложено две тропы, каждая из которых интересна: первая приведет Вас к западному склону, вторая к нижней части кратера. Панорамный вид, восторг и красивые снимки Вам будут обеспечены.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети