Что посмотреть в Красной поляне

Красная Поляна – это место, где есть чем заняться и что посмотреть.

Сюда приезжают, преимущественно активные туристы, желающие заняться спортом, отточить свои навыки в той или иной дисциплине, и, конечно же, осмотреть окрестности. Выбирайте туры в Сочи на «все включено» с перелетом на 7 дней, и мы подскажем Вам, что здесь можно посмотреть.

  1. Дольмены – созданы доисторическими людьми, много тысяч лет назад. Назначение этих каменных сооружений, напоминающих  колодцы, доподлинно не известно.
  2. Дом-музей А. Х. Таммсааре будет интересен всем почитателям творчества эстонского писателя. Здесь можно увидеть предметы быта автора и многочисленные фотографии, передающие значимые события из жизни.
  3. Царский домик в три этажа с роскошной обстановкой и 50 комнатами так и не был посещен Николаем II. Однако здесь любили отдыхать другие Романовы и знатные особы, любящие охоту.
  4. Краеведческий музей познакомит посетителей с интересными историческими экспонатами. Наибольшей популярностью пользуется Зал боевой славы, где выставлены образцы оружия и личные вещи офицеров и прославленных героев.
  5. Этнографический центр «Моя Россия» включает в себя интересные миниатюрные копии знаменитых сооружений России: Кремль, уральский кирпичный завод, кубанская глубинка и прочее.
  6. Нарзанный источник Чвижепсе содержит целебную углекисло-мышьяковую воду, полезную для желудка. Вода на поверхность поступает с глубины 200 метров, в Медвежьем углу.
  7. Суперсовременный центр «Галактика» предлагает интересные развлечения для детей и взрослых. Активные, культурные и игровые развлечения помогут разнообразить отдых на популярном курорте.
  8. Храм Св. ХарлампияРазвалины Ачипсе датируются 7-10 веками. Во время раскопок здесь было найдено множество предметов обихода средневековых жителей. Сама крепость достигала длины 350 метров и частично разрушена.
  9. Хмелевские озера – это живописное место, где можно отдохнуть от суеты и шума. Животный и растительный мир здесь потрясающий, а поднявшись на смотровую площадку высокогорного приюта, можно осмотреть окрестности и зеркальные голубые озера, расположенные у подножья.
  10. Храм Св. Харлампия построен в 1930 году, на месте греческого поселения. Храм славится золоченым куполом, уникальной росписью и звонницей, откуда доносится «пение» колоколов на всю округу.


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети