"Цвета Востока" пройдут на Джомтьене

Премьера ежегодного шестого фестиваля "Цвета Востока" пройдет с 23 по 26 мая на Джомтьене. Джомтьен впервые будет принимать это музыкально-развлекательное ярмарочное мероприятие. 

Туристам, которые проводят свой отдых в Тайланде в это время, предстоит весело провести время, покупая по удивительным ценам товары Тайланда под музыку Востока. 
На площадках фестиваля выступят различные местные исполнители, работающие в разных жанрах. 
На ярмарке будет развлекать малышей кукольный театр из Районга, в котором метровые марионетки, созданы по старинным эскизам. Сам по себе театр уникален тем, что его руководители и мастера — буддийские монахи. 
В ярмарке принимают участие торговцы и музыканты из ближайших к Паттайе провинций — Чонбури, Районга, Кончанабури и Трата. В цветных шатрах будут традиционно продавать сувениры, работы местных мастеров и местных производителей по низким ценам. Будет, что купить в Тайланде и привезти в подарок близким. Ярмарка фестиваля разнообразна и богата — от шелка, обуви, масел до изделий из кожи, детских товаров и игрушек. 
Фермеры будут продавать фрукты (уже начинается сезон личи, рамбутана и мангостина). Конечно, будет много тайской еды на тележках и напитков в многочисленных барах. 
В предыдущие годы фестиваль проходил на Бич Роад, но в интересах нормального дорожного движения по набережной, было принято решение перенести на фестиваль на Джомтьен. 
Это довольно крупное развлекательное событие, которое привлекает огромное число покупателей и продавцов, но организаторы не теряют надежды, что Джомтьен сможет вместить всех.

Источник: turizm.ru



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети