Фестиваль цветов в Чиангмае

Приходилось ли вам, видеть много цветов? Если ответ нет, то вы сможете это сделать в начале февраля в Чиангмае, Тайланд. В этом месте пройдет уникальный фестиваль цветов, который проходит каждый год. Самым почитаемым цветком в Тайланде является орхидея, хотя лотос, как религиозный символ тоже весьма уважаем.

 

 

Это один из самых прекрасных фестивалей в Таиланде. Здесь можно увидеть очень много интересного и прекрасного. Город Чиангмай, находится на севере страны. Фестиваль начинается в первую пятницу февраля и заканчивается на третий день. История города гласит, что Чиангмай, в древние времена, называли - розой севера. Этот город считался самым прекрасным на севере страны. Все жители города, знали что такое красота, ведь большинство из них занимались выращиванием цветов. Этим они и занимаются и в наши дни. Раз в год, садоводы устраивают фестиваль, чтобы показать все свои таланты.

Парадное шествие начинается рано утром, владельцы цветочных магазинов и ферм готовятся к этому празднику очень серьезно. Конструкции и композиции поражают своей красотой и сложностью.  Все желающие могут принять участие в параде.

Особенную часть этого фестиваля, занимает конкурс красоты среди девушек, который носит название "Королева цветов". Больше чем красота в этом конкурсе, важно то как девушка украсила себя цветами. Цветы могут быть где угодно на руках в виде браслета, на голове, в волосах, украшение на платье.  Участницы конкурса  символизируют собой цветок,  и именно самый красивый цветок точнее девушка будет  и названа победительницей.

Фестиваль цветов в тайландеФестиваль цветов



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети