Финляндия: В Котке маршируют гномы

В субботу 1 декабря в Котке пройдет традиционный рождественский парад «Тысяча гномов». Праздник начнется в 10.00 на Торговой площади, где откроется рождественский рынок со свежими блинами, сувенирами ручной работы и другими рождественскими мелочами, неизменно создающими приятную атмосферу праздника.

Шествие гномов во главе с Санта Клаусом и Снежной королевой отправится в 15.00 от здания Центральной школы и закончится на Торговой площади. После этого всех ждут рождественский спектакль, песни, а также награждение победителей детского конкурса рисунков, организованного кафе Paussi. Будет работать и почта Санта Клауса, куда можно будет принести письма с самыми заветными желаниями.

В воскресенье 2 декабря праздник в Финляндии продолжится ярмаркой на площади Кархула (Karhulantori). Главным ее гостем вновь станет Санта Клаус, он будет угощать детей конфетами и подарит им небольшие подарки. Ярмарка открыта с 9.00 до 15.00.

Источник: turizm.ru



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Доминикане

Владимир

14.02.2022

Отдых в Доминикане

Добрый вечер. Мы очень довольны Доминиканой. Отличная страна для пляжного отдыха. Лучшая. Отель у нас тоже оказался лучший в этой ценовой категории. Лопесан Коста Баваро. Сравниваю с Grand Palladium Punta Cana. В нем одновременно с нами отдыхал сын с семьей. Перелёт для нас был привычный, чуть хуже регулярных рейсов. Хорошо бы в дополнение к ужину сделать завтрак, хотя бы со снеками. Ваши услуги нас удовлетворили. Отельный гид Юля была достаточно внимательна и предупредительна. Всегда на связи.

Поездка в Египет

Залия

14.02.2022

Поездка в Египет

В ноябре 2021 года узнав о том, что открылся Египет и мы решили воспользоваться этой возможностью, обратились в тур фирму Пегас туристик. Сотрудник фирмы Евгения очень внимательно вникла в наши предпочтения и пожелания и выбрала нам отель Swiss Inn Resort Ex.


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети