Гастрономическое путешествие в Испанию

Испанская кухня славится на весь мир своей изысканностью и обилием мясных блюд. И хоть раз в жизни стоит их попробовать.

И попробовать их нужно в самой стране, купив путёвку в Испанию на лето по выгодной цене. А пока мы предлагаем, ознакомиться с самыми знаменитыми традиционными блюдами Испании.

Визитная карточка Испании

Это Паэлья. В мире известно, огромное количество способов приготовления паэльи, но чтобы ощутить её настоящий вкус, мы рекомендуем начать дегустацию с классического варианта. В её составе есть рис, курица, морепродукты и специи. Его падают во всех ресторанах Испании. Не исключено, что именно паэлья войдёт в меню вашего отеля.

Еда или сувенир?

Если в ближайшее время планируете отправиться в путешествие в Испанию, и ваши друзья просят привести в качестве сувенира хамон – сыровяленый свиной окорок. Кому хоть раз в жизни посчастливилось попробовать хамон, то вкус его навсегда останется в памяти. Кроме изысканного вкуса хамон имеет большой срок хранения, благодаря особому способу приготовления. Хамон наряду с паэлья считается национальным блюдом испанцев.

ЧурросИспанская закуска

Тапасом в Испании называют любую закуску. Сюда входят  маленькие бутерброды, мясная нарезка и оливки. При каждом посещении ресторана или бара, испанец обязательно закажет тапас.

На сладкое

Это мягкая и нежная выпечка, приготовленная во фритюре. Испанцы чаще едят его, обмакивая в шоколад и посыпая сахарной пудрой. К сожалению, большинство туристов не подозревают о существовании столь вкусной сладости.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети