Где можно вкусно поесть в Нячанге

В Нячанге большое количество заведений с самой разнообразной кухней, национальные блюда, китайские, тайские и даже французские деликатесы.

Выбор этих учреждений настолько велик, что для туристов, купивших туры во Вьетнам из Уфы, организуют специальные гастрономические туры по городу.

Если вы не гурман, вам нужно во время поездки сэкономить на питании, то воспользуйтесь заведениями с KFC или фаст-фудом. В меню всегда есть спринг-роллы, курица, рис с соусом, салаты и местное мороженое, кстати, очень вкусное. Приемлемые цены и в ресторане Nhat Phong 3, который находиться на берегу речки Кай, улица 63B Сu Laо Trung. Ресторан славиться рыбными блюдами, они всегда наисвежайшие, так как у ресторана есть свой аквариум. Если вам хочется поближе познакомиться с гастрономическими шедеврами, то стоит посетить в Нячанге рестораны. Питание во время тура обойдется уже дороже, но зато можно попробовать очень необычные и даже экзотические блюда.

Рестораны

1. Grill Garden. В этом ресторане азиатская и европейская кухня. Особенность: блюда готовят на глазах туристов на открытых плитах, поэтому можно убедиться в качестве подаваемых блюд.

Где можно вкусно поесть в Нячанге2. Local. Здесь представлена традиционная и эклектическая кухня. Стоит продегустировать морепродукты, курицу приготовленную по-вьетнамски, местное пиво. Особенность: в ресторане есть мастер класс по приготовлению супа. Желающим выдаются все ингредиенты и рецепт.

3. Checkpoint. В меню этого заведения только вьетнамская кухня, здесь можно отведать весьма экзотические блюда из мяса крокодила или змеи.

4. Cооkbook Cafе Nha Trаng считается самым лучшим рестораном в городе. Он находится в Intercontinental Nha Trang (отель). Здесь не только вкусная еда и прекрасное обслуживание, но и приемлемые цены.

5. Louisiane Brew House. В меню есть вьетнамская кухня, японские деликатесы, изумительно вкусная итальянская пицца, большой выбор сортов пива и в дополнение к этим вкусным блюдам живая музыка.

6. Nha Hang Yen’s Restaurant считается тоже одним из лучших ресторанов в городе. Если вам удастся сюда попасть, обязательно попробуйте суп Фо и спринг-роллы.

Нячанг: где вкусно поесть7. Light House. Этот ресторан стоит посетить любителям блюд из морепродуктов. В ресторане тоже есть аквариум, в котором плавают все будущие ингредиенты блюд. При желании их при вас же выловят и приготовят. Любители экзотики смогут попробовать блюда из лягушек, страуса, крокодила.

8. Mix Restaurant. Здесь нет экзотических блюд. Еда самая простая, но очень вкусная, а меню на русском языке.

9. Русский Дом (трактир). Здесь в меню много нашей национальной кухни, начиная от жареной картошки и заканчивая самогоном.

10. Ресторан под интересным названием «Парк Горького» стоит посетить, чтобы отведать пиво, оно необычайно вкусное.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети