Где отдохнуть летом в России?

Ни одна страна мира не обладает таким огромным количеством морей, рек, гор и лесов. Богатые природные ресурсы, отсутствие языковых и культурных барьеров, доступные цены и интересные достопримечательности – все это в изобилии может предложить Россия.

  • Сочи

Курорт Сочи – это центр круглогодичного отдыха, где можно летом загорать на галечных пляжах, зимой покорять заснеженные вершины, а весной и осенью осматривать достопримечательности и наслаждаться национальной кухней. Развлечений в городе более чем достаточно, начиная от детских парков и дельфинариев, заканчивая ночными клубами и роскошными ресторанами.

  • Финский залив, Карельский перешеек и Ладога

Финский залив – это удивительное место для отдыха, где отлично сформирована инфраструктура, есть хорошие гостиницы, пансионаты и развлекательные центры. Активные путешественники и экотуристы предпочитают ехать на Карельский перешеек, где созданы идеальные условия для водного спорта, скалолазания, рафтинга и спелеологии. Ну а если Вы желаете совместить пляжный отдых с познавательным, отправляйтесь на Ладожское озеро, которое знаменито Варяжским путем.

  • Станица Голубицкая, Азовское море

Отличный семейный отдых можно получить в станице Голубицкая, пляжи которой устланы мельчайшим ракушечником. Достопримечательностью региона являются озеро с лечебными грязями и винодельни. Море здесь мелкое, прогревается быстро, что идеально для детей любого возраста.

  • Крымский полуостров

Бескрайнее теплое море, бьющиеся о скалы пенные волны, живописные пляжи и ущелья, густые леса и красивые водопады – все это полуостров Крым, привлекающий из года в год все больше туристов. Вне зависимости от финансовых возможностей и предпочтений, развлечения по душе найдет для себя каждый отдыхающий.

  • Камчатка

Притягательная «Земля огня и льда» идеальное место отдыха для тех, кто желает в один день сплавиться по реке, покорить волны Тихого океана, полетать на вертолете, спуститься в жерло вулкана, увидеть бьющие гейзеры и бурых медведей. Основные виды отдыха на Камчатке имеют активное направление: походы, охота, рыбалка, альпинизм и лечебный туризм.

  • Озеро Байкал

Получить яркие эмоции, массу неповторимых впечатлений и заряд бодрости и энергии на целый год можно на озере Байкал. Регион обладает массой Заповедник «Хакасский», Краснодарский крайкрасивейших мест, увидеть которые можно плавно перемещаясь по спланированному маршруту. Кстати, пляжный отдых здесь тоже возможен, особенно в бухтах залива Мухор и заливе Чивыркуйский.

  • Заповедник «Хакасский», Краснодарский край

Ценителям природной красоты и любителям пеших прогулок стоит отправиться вместе с палаткой в заповедную зону Краснодарского края, где есть соленое озеро Шира и озеро Иткуль. Наслаждаясь тишиной, пением птиц и буйной растительностью можно забыть о мирской суете и шумных, пыльных мегаполисах.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети