Где поесть и куда сходить в Гаване

Остров Свободы – это роскошная природа, масса уникальных достопримечательностей, отличные пляжи, поэтому туры на Кубу из Уфы весьма востребованы.

Где выгоднее поесть?

1. Самый известный ресторан на острове - La Guarida. Он расположен на улице Concordia, номер дома 418. Вход в здание неприметный, но интерьер ресторана впечатляет. Именно здесь снимали кадры «Клубника и шоколад». Впечатляет не только внутреннее убранство, но и еда.

2. Ресторан San Cristobal

Его координаты: улица Calle San Rafael, здание №469. Главная достопримечательность данного заведения не его оформление или меню, а то, что именно этот ресторан в 2016 году посетил Барака Обама. Это факт привлекает туристов, поэтому столики здесь тоже нужно столики бронировать предварительно.

3. La Bodeguitadel Medio в свое время был очень разрекламирован Эрнестом Хэмингуэем. Кроме того, существует легенда, что именно в этом ресторане был изобретен мохито. Так это или нет, но ресторан приятный, здесь всегда живая музыка. Расположен на Empedrado.

4. В отеле Saratoga есть очень колоритный бар Bar Mezzanine. С его террасы открывается чудесный вид, а в баре есть крепкий алкоголь и отличные сигары, бесплатный Wi-Fi.

Куда сходить?

  • Fabricade Arte CubanoЧтобы узнать, чем живет Куба сейчас, стоит заглянуть на Fabricade Arte Cubano (фабрика кубинских искусств). В этом арт - пространстве проходят спектакли, различные выставки, музыкальные представления.
  • Кабаре El Tropicana – весьма фееричное шоу, своеобразное ассорти из песен, танцев, красочных нарядов и утонченной кубинско-африканской эротики. Представление проходит под открытым небом, танцы девушек зажигательны и чувственны, все шоу наполнено весельем и куражом, оно оставляет двоякие впечатления, но запоминается надолго.
  • Клуб Habana Social. Данный проект был задуман с целью сохранения кубинской музыкальной культуры. Инициатором был композитор и музыкант Рая Кудера.


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети