Главные экскурсии Бали для новичков

Остров Бали – это тропический, экзотический рай, который раскинулся посреди лазурной глади океана.

Туры на Бали из Уфы в основном приобретают истинные ценители первозданной природы, мечтающие поплавать на каноэ, побродить по густым джунглям, заняться глубоководной рыбалкой, и погонять на квадрациклах по зеленым долинам. Около 70% экскурсий на Бали посвящены флоре и фауне острова, которые являются главным достоянием и гордостью балийцев.

  • Экскурсия на действующий вулкан Батур – это захватывающее приключение для всей семьи. Здесь Вы сможете окунуться в вулканическое озеро, поразиться красотой местных пейзажей, посетить кофейные и фруктовые плантации, увидеть старинные поселения и храм 9 века.
  • Аквапарк острова занимает 3.8 гектара и окружен цветущим, тропическим лесом. На обширной, цветущей территории найдутся развлечения и для взрослых, и для детей любого возраста.
  • Экскурсия в храм Улувату – одна из самых популярных, так как расположено строение на вершине скалы, возвышающейся на сотню метров над океаном. Отправляясь в поездку - захватите угощения, так как на территории обитает множество обезьян, выпрашивающих лакомство.
  • Прогулку по морскому дну могут совершить даже те, кто не умеет плавать, и дети от 10 лет. В специальном шлеме Вы погружаетесь на глубину 5 метров, и можете без ограничений наслаждаться красотой океанского дна на протяжении 30 минут.
  • Храм Танах Лот – это культурный символ острова, куда попасть можно только во время отлива. Морской храм окутан интересными легендами, и по мнению местных жителей, является оберегом от морских злых духов. После посещения храма у Вас есть возможность погулять по Куте, где есть множество ресторанчиков, ночных клубов и сувенирных лавок.
  • Сафари на слонах в тропические джунгли – это незабываемое приключение, которое нельзя пропустить. После увлекательной прогулки Вы сможете посмотреть интересное шоу с дрессированными слонами, покормить животных, а затем пообедать в парке слонов.
  • Экскурсия в Княжество ИскусствЭкскурсия в Княжество Искусств даст возможность познакомиться с древними секретами местных художников и мастеров. В деревне Маас можно увидеть, как производят батик, в Убуде осмотрите балийские картины, а в Челуке сможете приобрести ювелирные украшения.
  • Сплав по горной реке – это захватывающее приключение для активных туристов. Путешествие длится около двух часов, и сопровождается головокружительными виражами и порогами. Обладать специальными навыками не обязательно, спасательная амуниция выдается каждому участнику.
  • Купание с дельфинами – это отличная возможность получить массу восторженных эмоций и пообщаться с умными представителями подводного мира. После купания Вы побываете на крокодиловой ферме, увидите водопад Гит-Гит, посетите храм на воде и клубничный рынок.


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети