Горячий сезон: куда поехать?

Длинная и холодная зима способна утомить даже самых больших любителей снежных сугробов и трескучих морозов. И отдохнуть от всего этого белоснежного великолепия можно, отправившись с теплые страны, где круглый год светит яркое солнце, а зелень радует буйством красок и цветением.

Очутиться на райском побережье, и получить полный релакс от пляжного отдыха можно уже сейчас, купив горящие путевки из Уфы в одну из предлагаемых стран.

Вьетнам

Из зимы в райское лето, именно так можно охарактеризовать путешествие во Вьетнам. Средняя температура воздуха в зимние месяцы составляет +24…+26 градусов, море +24. Одним из лучших курортов для зимнего отдыха является Муи Не, где предлагается отличный сервис и доступные цены. Добраться до страны можно «горящим» чартером до Бангкока, а затем авиадискаунтером до курорта. На курорте туристы нежатся на пляжах, занимаются шопингом, посещают исторические и религиозные достопримечательности, дегустируют местные деликатесы.

Куба

Колоритное островное государство подарит роскошный остров на побережье Карибского моря, и впечатлит историческими достояниями. Температура воздуха зимой на Кубе приблизительно +27 градусов, море прогрето до +26. Чтобы сэкономить на отдыхе, предлагаем для жилья выбирать частный сектор, питаться в кафе на вторых и третьих линиях от моря, передвигаться по городу на конных повозках или камьоне. Что касается развлечений, то просторные пляжные побережья в Вашем распоряжении, а многие Кубаинтересные достопримечательности находятся в пешей доступности.

Доминикана

Доминиканская республика манит отдыхающих экзотическим колоритом и доступным отдыхом. Зима в Доминиане отличается мягкостью, отсутствием жары и оптимальным уровнем влажности. Средняя температура воздуха +26…+28 градусов, море +26. Добраться до страны можно прямым перелетом, или сначала до Франкфурта, а затем уже в Санто-Доминго. По городу дешевле всего перемещаться на гуа-гуа, работающих по принципу маршруток, питаться можно в прибрежных кафе, для проживания выбирайте отели 3 и 4*, работающие по системе полупансион.

Индия

Самый знаменитый и популярный курорт Индии, Гоа, поделен на северную и южную часть. Южный курорт более престижный и дорогой, северный доступный, шумный и тусовочный. Зима является самым оптимальным временем для посещения курорта, благодаря отличным погодным условиям. Днем столбик термометра поднимается до +31 градуса, море +26. Добраться до Мумбая можно «Аэрофлотом», а затем пересесть на поезд или индийский авиадискаунтер. Самый дешевый способ жилья – это аренда комнаты, домика или бунгало на берегу моря. Питаться на Гоа недорого, если обходить стороной престижные рестораны.

ТаиландТаиланд

Королевство Таиланд является идеальным местом для экономичных туристов, мечтающих окунуться в настоящую экзотику. Зима в Таиланде сухая, солнечная и теплая, с температурой воздуха +30 градусов, и теплым морем +28. Самым доступным для отдыха является остров Самуи, где есть варианты для проживания на любой кошелек. Добраться до страны можно чартерным рейсом до Бангкока, а затем воспользовавшись местными авиалиниями, попасть на желаемый остров. Что касается развлечений, то их в Таиланде с избытком, начиная с пляжного релакса, заканчивая экстремальными видами спорта и прогулками по достопримечательностям.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети