Hilton 4 новых отеля

Корпорация Hilton Worldwide подписала соглашение о строительстве еще четырех своих отелей в Турции. После того, как они заработают, общее число гостиниц «Хилтон» достигнет 24 в стране.

Сообщается, чтобы новые отели Hilton появятся в Стамбуле и Измире, портовом городе Турции, третьем по величине населения в стране. В каждом из обозначенных городов откроется по два отеля.

Соглашение охватывает бренды DoubleTree by Hilton, Hilton Garden Inn (HGI) и Hampton by Hilton, которые быстро расширяются в Турции.

Jim Holthouser, исполнительный вице-президент компании, заявил: «Турция – одна из самых захватывающих и динамичных стран в мире, и мы собираемся представить здесь все наши бренды. Четыре отеля, в отношении которых было подписано соглашение, дадут нашим гостям еще больший выбор, будь то внутренние или иностранные путешественники».Гостиница Hilton Garden Inn в Стамбуле будет рассчитана на 126 номеров. Ее построят в западном районе Бейлыкдюзю, одной из наиболее быстрорастущих пригородных территорий Стамбула.

Открытие отеля запланировано на 2015 год. Он будет обладать всеми фирменными признаками HGI: круглосуточный ресторан, фитнесс-центр, большой закрытый бассейн, пять конференц-залов общей площадью 500 кв. метров, парковка. Гостям отеля будут доступны самые разнообразные сервисы и услуги, в том числе гиды и переводчики, и даже выездная фото съемка на фоне стамбульских достопримечательностей.

В центре Стамбула в 2016 году откроется Hampton by Hilton, рассчитанный на 170 номеров.Цены на туры в Турию из Уфы вы можете узнать у туроператора пегас туристик.

В Измире появится Hampton by Hilton – на месте ныне существующего Yildizhan Hotel, который будет подвергнут полной реконструкции, что потребует финансовых вложений в размере не менее $1 миллиона. Расположен отель будет в центре Измира, неподалеку от гостиницы Hilton Izmir. В отеле будет 115 номеров, ресторан и бар, конференц-зал, фитнесс центр, бизнес-центр, парковка. Открытие отеля запланировано на 2014 год.

Гостиница Hilton Garden Inn откроется к северу от города, в районе Байраклы, в 2016 году. Она будет рассчитана на 182 номера.

В начале 2014 года откроется Бутик отель & Конференц-центр «Хилтон» в Стамбуле, в то время как Hilton Стамбул Kozyatagi Конференц-центр& Спа и DoubleTree by Hilton Hotel в Малатье откроются позже в том же году.

Источник - turizm.ru



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети