Как отдохнуть и похудеть?

Одна из актуальных тем для большинства жителей планеты, как отдохнуть и заодно похудеть.

Бокс в Таиланде

Муай-тай - тайский бокс, гарантирующий минус 3 000 калорий в день. Занятия боксом снижают вес, улучшают выносливость и корректируют пищевое поведение. Месяц тренировок будет стоить от 13 до 17 тыс. бат. Цена зависит от региона. А в перерывах между занятиями можно понежиться на белоснежных пляжах и походить по экскурсиям.

Велоспорт в Сочи

Сочи – известный российский летний курорт, но лучше отправляйтесь не на пляж, а в Solis Sochi Hotel, где сноуборды и горные лыжи летом заменят на горные велосипеды. Байк-парк в «Горки Город» представляет собой целый комплекс для любителей горных велосипедов. Общая протяженность велотрасс составляет примерно 7 км, а перепад высот – 340 метров. Для любителей экстрима, здесь есть трассы синего уровня, а новичкам – зеленые склоны. Инфраструктура здесь хорошо продумана – прокат горных велосипедов, мастерские по ремонту, бесплатная мойка и специально оборудованная кабина канатной дороги.

Талассотерапия в Греции 

Греция, кроме пляжного и экскурсионного отдыха, может предложить оздоровительный. Талассотерапия в Греции – один из самых приятных методов привести себя в порядок во время отпуска. К этой процедуре ещё добавляется альготерпия – лечение водорослями, которая дарит не только приятные ощущения, но улучшает обмен веществ, смягчает кожу и справляется с воспалительными процессами. Стоимость процедур начинается от 40 евро.    

Йога в Крыму

Серфинг на Бали

Час занятия серфингом – минус 300 калорий. Кроме этого можно не хило подтянуть тело – ноги, руки и пресс. Самое лучшее время для серфинга на Бали – август. В конце лета здесь появляется приятная прохлада. Недельный курс серфинга будет стоить 300 долларов. После вам понадобятся только серф и волны.

Йога в Крыму

В этом сезоны все йоги запланировали поездки в Крым. На полуострове с июня по август проходят различные семинары и практики йогов. Цена такого тура будет зависеть от статуса мастера.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети