Как привезти качественные фотографии с отпуска

Будучи в путешествии, хочется запечатлеть как можно больше мест. Современные туристы часто заменяют фотоаппарат камерой смартфона.

Однако, чтобы привезти с отпуска самые лучшие снимки, лучше стоит взять в поездку камеру и запомнить советы фотографа Эйвери Мейерс.

1. Не берите сумку для фотоаппарта

 Эйвери хранить своё оборудование в простом холщовой сумке. Специальная сумка бросается в глаза и притягивает карманников. Во время перелета он упаковывает камеру в чехол и перевозит в ручной клади. Чтобы хранить хрупкие объекты камеры Эвери советует использовать неопреоновые сумки.

2. Всегда носите зарядное устройство

 

Не выходите на прогулку во время отпуска, без запасной заряженной батареи. Представьте, вы только заметили интересный момент и уже нажали кнопку, а фотокамера выключилась. И всё момент упущен.

3. Берите с собой дополнительные карты памяти

Известный фотограф рекомендует всегда держать в кармане запасную карту памяти. Бывает, что карта портится и тут, кстати, запасная карта памяти.

4. Импровизируйте, если нет необходимых вещей

Эйвери считает, что бленды - аксессуар, который предотвращает попадание в объект солнечных лучей, иметь необязательно. Достаточно просто заслонить рукой верхнюю часть объектива. Обязательно носите с собой эластичные ленты, сумку на молнии и бумажные полотенца – они не допустят попадания влаги на оборудование.  Не забудьте купить ткань из микрофибры для очистки линз.

5. Вставайте пораньше, чтобы избежать лишнего на фото

Эйвери советует встать с первыми лучами солнца, чтобы сделать красивые снимки. Например, фотограф, во время своего путешествия запечатлела Дорогу Гигантов и чтобы сделать качественные фото, Эйвери приехал до рассвета.

Советы фотографа непременно будут полезны в путешествии, а спланировать поездку, вы сможете, подобрав тур в Пегас Туристик.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети