Как путешествовать с партнером?

Романтическое путешествие со своей второй половинкой. Так ли оно сказочно? Народная мудрость гласит, если хочешь проверить своего партнера, то сделай с ним вместе ремонт квартиры или съезди в путешествие.

Многие пары после совместной поездки расстаются, или отношения между ними накаляются. Как путешествовать с удовольствием и сохранить во время поездки теплые чувства? Турагентство Пегас Туристик в Уфе делится с вами накопленным опытом.

1. Хороший сон и питание

Недаром говорят, что голодный человек – злой, а недосыпание вызывает раздражение. Сытный обед, завтрак помогут тащить тяжелый багаж и пережить другие неприятности связанные с поездкой. Поэтому, если вам предстоит длительный перелет, да еще ночной, заранее узнайте, можно ли снять номер в аэропорту, чтобы отдохнуть, где можно перекусить. Это мелочи, но они позволят не срываться по любому поводу.

2. Заранее обсудите планы на поездку и отдыхайте друг от друга

Все мы разные, кому-то в отпуске хочется полежать на песочке под лучами теплого солнца, а другие мечтают о новых впечатлениях, посещая экскурсии. Заранее обсудите развлечения, если они совпадают – то отлично, если нет, то составьте индивидуальные планы на развлечения, но пару занятий, пусть они даже и не совпадают с вашими желаниями, все же проведите вместе.

Разный отдых позволит отдохнуть друг от друга, ведь совместная поездка вовсе не означает, что все 24 часа вы должны быть вместе. Позвольте себе разные развлечения, а в конце дня поделитесь впечатлениями.

3. Обсудите бюджет

Чтобы не оказать в форс - мажорной ситуации вдали от дома заранее обсудите расходы, кто будет оплачивать жилье и питание, общий или раздельный будет бюджет. Какие покупки планируете сделать? Помните, что ссора из-за денег малоприятна, она может показать человека с очень неприглядной стороны. Чтобы точнее подсчитать расходы, разделите свой бюджет на количество дней вашего тура, так вы узнаете точную сумму расходов на день.

4. Ищите компромисс

Не пытайтесь «тянуть одеяло на себя», не пытайтесь достичь победы любой ценой, ищите компромисс, именно он поможет сохранить отношения.

5. Разговаривайте, обсуждайте возникшие проблемы

Этот совет поможет не только в путешествии, но и в совместной жизни. Не стоит думать, что ваша вторая половина сразу может догадать о ваших желаниях или обидах. Высказывайте вслух свои обиды или пожелания, только без упреков или сарказма. Не копите в душе переживания, тревоги, Как путешествовать с партнером?ревность, честно разговаривайте со своим партнером и ищите компромисс. Если ваши чувства искренне, то обиды быстро забудутся и позднее вызовут только улыбку.

6. Не планируйте грандиозных планов

Не стоит настраиваться, что совместный отдых – это сказочное путешествие. Воспринимайте своего партнера или партнершу таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками, помните, что и вы не идеальны.

Совместное путешествие – это лакмусовая бумажка, которая покажет без прикрас какие отношения между партнерами, готовы ли они уступать, слышать друг друга и идти на компромисс.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети