Какое побережье выбрать в Израиле

Все курорты Израиля уникальны, и отдых здесь возможен в любое время года. Для отдыха можно выбирать любую из четырех областей, каждая из которых обладает своим климатом, удобными пляжами, развитой инфраструктурой и интересными достопримечательностями.

Озеро Кинерет

Легендарное озеро Кинерет еще называют Галилейским морем, так как по его водам ходил Иисус. Природные условия здесь мягкие, теплые и полезные для здоровья. На курорте расположено 17 термальных источников, есть масса мест для развлечений, предлагаются интересные экскурсии, а пляжи не уступают средиземноморским.

Отдыхающие могут прогуливаться по улочкам старинного городка Тверия, посещать парки развлечений, аквапарки и совершать длительные прогулки по холмам, хвойным лесам и живописным равнинам.

Красное море

Если Вы любитель активного отдыха, Вам нужно отправляться в Израиль, на курорт Эйлат. Море здесь теплое и чистое, пляжи благоустроенные, песчаные и комфортные для разнообразного отдыха. Эйлат – это еще и зона беспошлинной торговли, поэтому многие приезжают сюда на шоппинг, чтобы приобрести товары по приятным ценам.

Средиземное море

На побережье Средиземного моря расположено большое количество ресторанов и отелей, предлагающих высокий европейский сервис. Если Вы цените Хайфапраздники под открытым небом, желаете посетить исторические достопримечательности и понежиться на золотистом пляже - выбирайте такие курорты средиземноморья:

  • Хайфа – величественный и красивейший город, который знаменит своими Бахайскими садами, великолепными пляжами, храмами, культовыми сооружениями и познавательными экскурсиями.
  • Тель-Авив – город, где можно не только насладиться удивительным пляжным отдыхом, но и развлечься в любое время суток. Активность людей и машин здесь круглосуточная, множество ночных заведений, ресторанов и отличных отелей.
  • Нетания предлагает пляжный отдых с мая по ноябрь. Здесь прекрасные песчаные пляжи, теплое и мелкое море, обилие солнечной активности. В дневное время отдыхающие могут посещать концерты, музеи, экскурсии, а вечером отправиться на дискотеки, в ночные клубы или рестораны.

Мертвое море

Курорты Мертвого моря подойдут тем, кто заботиться о своем здоровье и красоте. Обилие салонов красоты, спа-центров и лечебниц поражает Курорты Мертвого морявоображение и позволяет выбрать определенное направление в лечении. К самым популярным курортам относятся:

  • Неве-Зоар роскошный курорт, где предлагается самый лучший и комфортный отдых. Вся развлекательная инфраструктура, бары, пляжи и рестораны расположены на территории отелей.
  • Эйн-Бокек порадует оживленной ночной жизнью, массой кафе, ресторанов и клубов. Цена более демократична, чем на предыдущем курорте, поэтому здесь отдыхает много семейных пар и молодежи.


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети