Календарь пляжного отдыха

Благодаря прекрасной возможности путешествовать по всему миру, границы летнего сезона стираются, так как вдоволь накупаться и получить бронзовый загар можно в любое время года.

И независимо от того, на какой месяц выпадает Ваш отпуск, Пегас Туристик подготовил свежие идеи для пляжного отпуска на каждый месяц.

Март – Гоа. Туры на Гоа из Уфы подарят манговое удовольствие окунуться в ласковое море, и понежиться на пляже уже в начале весны. Днем воздух прогрет до +32 градусов, море +28. На свободолюбивом курорте можно прогуляться по античным храмам, отведать гастрономических изысков, и исследовать джунгли на слонах.

Май – Шарм. Достаточно комфортный месяц для пляжного досуга. Температура воздуха постепенно повышается до +34 градусов, море теплое для купаний +25. В этом месяце внимание туристов приковано не только к белоснежным пляжам, но и к историческим достопримечательностям, которых здесь огромное множество.

Июнь – Хорватия. Восхитительная страна встречает своих гостей умеренным теплом и отлично прогретым морем. Столбик термометра днем поднимается до +26 градусов, море +22. Сюда едут те, кто не переносит высоких температур, и желает совместить пляжное блаженство с культурно-историческими экскурсиями. Особенно привлекателен в Хорватии активный отдых, так как здесь разработано множество пеших и водных маршрутов по горным рекам.

Август – Сочи, Россия. Черноморская жемчужина в августе имеет пиковые температурные значения: днем +33 градуса, море +25. Главными магнитами курорта в августе являются бесконечные пляжные побережья, где предлагается масса водноспортивных развлечений, и ночные клубы, в которых зажигают местные ди-джеи.

Октябрь – Бодрум, Турция. Тусовочный курорт в середине осени порадует теплым морем, живописной природой, обилием созревших фруктов и бархатными погодными условиями. Температура воздуха днем около +25 градусов, море +21. При такой погоде можно не только купаться и загорать, но и исследовать исторические памятники. А с наступлением вечера стоит отправиться на набережную, где сосредоточены самые шумные ночные клубы.

Кабо-ВердеДекабрь – Вьетнам. Юг страны идеально подходит для отдыха в начале зимы. Температура воздуха в это время около +30 градусов, море +25, осадков мало. Чем заняться в декабре: понежиться на пляже, попробовать все экзотические фрукты, осмотреть буддистские храмы, прогуляться по национальным паркам, посетить бухту Халонг, и пройти курс SPA-процедур для красоты и здоровья.

Январь – Кабо-Верде. Крошечная островная республика включает 18 островков, где можно провести время вдали от цивилизации. Погода в январе отличная, днем +22…+25 градусов, атлантический океан прогрет до +24. Главными развлечениями на островах являются пляжный релакс, дайвинг, кайтсерфинг, дегустация местной кухни из экзотических морепродуктов.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети