Кипр: где отдохнуть с детьми

Средиземное море - это не только комфортный, но еще и увлекательный летний отдых. Пляжи этого острова считаются самыми чистыми и экологичными, поэтому им присвоена награда – Голубой флаг.

Инфраструктура отелей, ресторанов не хуже европейских стандартов, а вот цены намного демократичнее. Если Вы выбираете туры на Кипр из Уфы то довольно сложно выбрать место для отдыха, ведь каждый курорт предлагает богатую развлекательную и экскурсионную программу. В отелях созданы все условия и для отдыха с детьми: развлекательные площадки, няни, детские аниматоры, специально оборудованные номера для отдыха с малышами. На Кипре к этим маленьким туристам особое отношение, это отмечают все туристы, которые хотя бы раз побывали на этом гостеприимном острове, даже в ресторанах официанты готовы персонально обслуживать маленьких клиентов.

И хотя все отели словно соревнуются друг с другом, чтобы попасть в рейтинг самых лучших курортов Кипра, какой из них будет самым удобным для отдыха с детьми?

Лимассол – второй город по величине на Кипре, численность населения 100 тысяч жителей. Географическое расположение города весьма удобно, так как он находится между двумя аэропортами, поэтому добираться до этого города очень удобно. Отели разной ценовой категории, в ресторанах предусмотрено детское меню, пляжи хорошо оборудованы, есть игровые площадки для малышей. Кипрское море (так называют часть Средиземного моря) очень теплое, температура воды 27 градусов. В 15 минутах от центра города находится Fasouri (аквапарк). Развлечения здесь предусмотрены как для детей всех возрастов, так и для родителей. В кафе или ресторанах парка можно испробовать блюда средиземноморской кухни.

Айа-Напа – это молодой курорт, но он уже пользуется большой популярностью у тех туристов, которые едут на отдых всей семьей. Особенно ценятся здесь пляжи, песок чистый и белый, удобный и безопасный спуск в море. Отлично налажена работа спасательной службы. Пляжный сезон здесь начинается намного раньше, чем на других курортах, так как море здесь прогревается быстрее. При выборе отеля, если вы едите на отдых с малышами, заранее уточните, есть ли поблизости ночные клубы.

Кипр: где отдохнуть с детьмиПафос больше предпочитают туристы из Европы, чем наши соотечественники, так как пляжи здесь галечные. С детьми лучше выбрать пляж Коралл Бэй. Он находится в одноименной бухте, здесь песок и очень спокойное море. На курорте есть аквапарк, Птичий парк, черепашья ферма, небольшой океанариум. Здесь сохранились античные постройки, экскурсии в эти исторические уголки весьма интересны и познавательны.

Ларнаку – старейший курорт Кипра. Он отличается демократичными ценами, чистыми песчаными пляжами и увлекательными программами в парках развлечений. Малыши особенно любят аттракционы Lucky Star парка, мальчишкам будет интересно испробовать себя в роли гонщика на треке для картинга или в Верблюжьем парке покататься на кораблях пустыни, пони или осликах.  Курорт находится рядом с аэропортом, поэтому трансфер займет мало времени. Меню в отелях разнообразное, большой выбор блюд из морепродуктов. В отелях есть русскоговорящие сотрудники.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети