Когда лучше бронировать отель на Новый год

Популярный портал о путешествиях TripAdvisor подвел итоги исследования о самом выгодном времени для бронирования отеля на Новый год.

Специалисты рассматривали самые популярные туристические направления. В итоге, самые выгодные предложения в Европе, можно поймать во второй половине ноября. В это  время средняя цена проживания в европейских отелях в новогодние каникулы – 102 долларов. В марте цены остаются стабильными в течение нескольких месяцев. В середине ноября они снижаются на 5%. Однако, в мире, когда курсы валют скачут, не стоит полностью полагаться на это исследование и лучше забронировать тур на Новый год сейчас.

А вот в Азии уже в сентябре начинают появляться самые выгодные предложения. Средняя стоимость проживания в конце декабря примерно 68 долларов, а с февраля по декабрь снижается. Туристы, которые приобретают тур с сентября и до конца года, смогут сэкономить  до 16%.

Что касается отелей Центральной Америки, то цены на проживание там всегда стабильны и держатся на уровне 115 долларов. Ближний восток снижает цены в ноябре. Средняя стоимость проживания на Новый год составляет  162 долларов. После начинается падение цен.

Скидки на проживание в отелях Южной Америки можно поймать  в сентябре. Цены падают примерно на 10% с середины июля до сентября, а после держатся на уровне 93 долларов.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети