Куда ехать за курортным романом?

Море, солнце и пляж может вскружить голову, и одинокое сердце легко может завести курортный роман!

Ищите романтику на отдыхе, мы расскажем вам на какие пляжи, стоит ехать.

Бухта Балос, Греция

Местные жители бухты Балос очень красивые внешне, они напоминают богов с картин греческих мифов и легенд. По статистике именно здесь зародилось большинство курортных романов, которые плавно перетекли в долгосрочные  отношения. Стоит отметить, что бракосочетанием здесь в основном заканчиваются романы россиян и греков.   

Cacao Beach, Болгария

Загорающие здесь представители славянской нации могут стать отличными спутниками на время отдыха. И женщины, и мужчины в Болгарии красивые и доброжелательные по отношению к россиянам. Отдыхающие здесь мужчины могут не бояться охотниц за кошельками, а женщины смело могут верить красивым признаниям. Только не стоит забывать, что это всего лишь курортный роман.  

Коста-Брава, Испания

Пляжи Коста-Бравы белоснежные, а бары зажигательные, поэтому тому, кто не желает спокойного отдыха, советуем отправиться именно сюда. Испания – это одно из самых лучших мест в Европе для курортных романов. Жители страны очень горячие и экспрессивные, поэтому они смогут разогреть даже холодные сердца российских отдыхающих. Предлагаем вам доступные туры в Испанию на июнь по ценам туроператора.

Пляжи Южной Далмации, Хорватия

Пляжи Хорватии напрасно не посещаются туристами, а особенно туристками. Сюда нужно ехать девушкам, мечтающим о надёжном плече, красивых Таормина, Италияухаживаниях и рыцарском отношении. Но при этом, стоит помнить, что хорватские мужчины привязчивы, в силу не избалованностью женским вниманием. А вот мужчины могут надеяться лишь на приятный отдых, поскольку хорватки в силу воспитания не склонны к курортным романам.  

Таормина, Италия

Сицилийский пляж Таормина популярен среди жителей и приезжих, из-за чистоты комфортабельности и великолепных пейзажей. Чтобы завести знакомство, достаточно улыбнуться, а приятная беседа завяжется сама собой.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети