Куда поехать отдыхать в июне?

Теплое море, песчаные побережья и отсутствие летнего зноя – вот главные запросы отдыхающих, планирующих путешествие в начале лета.

Ассортимент курортов, предлагающих такие идеальные для отдыха условия, множество, и выбирать взыскательному туристу есть из чего.

Барселона, Испания

Планировать туры в Барселону в мае 2019 года начинают те, кто желает не только насладиться пляжным отдыхом, но и мечтает посетить интересные экскурсии. В июне погода благоприятствует длительным и неспешным прогулкам, а тем, кто не боится бодрящего купания, могут окунуться в море с температурой +20 градусов.

Греческие острова

Ощущать все прелести наступившего греческого лета лучше на островах, где природа цветет и благоухает, а температура воздуха позволяет нежиться на пляжах, и гулять по историческим местам. Туры в Грецию в июне – это лучшее решение, для семей с детьми, влюбленных пар, молодоженов и активных туристов. На Крите Вас ожидают чистые пляжи и интересные достопримечательности, на Корфу предлагается широкий выбор водноспортивных развлечений, а на Санторини можно окунуться в романтическую атмосферу и посетить дивные природные достояния.

ТунисТунис

Отдых в Тунисе из Уфы в июне позволит насладиться великолепным пляжным отдыхом, посетить центры талассотерапии, погулять по знойной пустыне, посетить руины великого Карфагена, и попробовать вкусную местную кухню. Пляжный сезон здесь стартует уже в мае, так как море хорошо прогревается до +24 градусов.

Черногория

Идеальное семейное путешествие можно запланировать в Черногорию, где в июне устанавливаются благоприятные климатические условия. Летней жары в эту пору нет, пляжи практически пустынны, цены все еще доступны, развлечения и экскурсии в изобилии. Пляжный отдых можно разбавить прогулками по средневековым городам и древним крепостям, отправиться в горы, и увидеть головокружительные каньоны.

Италия

ИталияОтдыхая на морском побережье Италии, обязательно побывайте в Доломитовых Альпах, где можно погулять по альпийским, ромашковым лугам, увидеть зеркальные озера, совершить восхождение в горы или покататься на велосипеде. Пеших и велосипедных маршрутов множество, и выбирать их лучше по своим физическим возможностям. Ну а после активного отдыха, зарядитесь энергией на одном из термальных источников, которых здесь очень много.

Франция, Корсика

Отличное место для июньского отпуска, так как в это время на родине Наполеона нет туристической суеты и многоликой шумной толпы. Вы сможете неспешно прогуливаться по природным достояниям, осматривать водопады и каньоны, нежится на пустынных пляжах, и посещать интересные экскурсии.

Грузия

Государство ближнего зарубежья уже полностью находится по власти солнечного лета. Вода в Черном море достаточно прогрелась +22 градуса, и располагает к бодрящему купанию. Планировать тур можно в ГрузияБатуми, где Вы найдете первоклассный сервис и множество развлечений, или на любой из курортных поселков, где можно насладиться тишиной и спокойствием.

Индонезия, Бали

Лето на Бали – это период муссонов, однако июньский отдых не будет омрачен дождями, так как в эту пору осадки случаются крайне редко, и только в ночное время. Температура воздуха в июне достигает +30 градусов, море прогрето до +26. Здесь можно наслаждаться пляжным отдыхом, гулять по рисовым полям и рощам экзотических фруктов, осваивать серфинг, заниматься дайвингом, осматривать религиозные объекты, дегустировать местную кухню.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети