Куда поехать с ребенком на море

Поездка с детьми на море требует тщательной подготовки, так как в данном случае следует учитывать такие факторы, как длительность перелета, наличие развлечений, климатические особенности, чистота пляжей, и инфраструктура.

Все эти моменты должны быть максимально, удобными, комфортными и безопасными, поэтому выбор правильного курорта стоит на первом месте. Пегас Туристик подготовил топ лучших стран, где отдых с детьми любого возраста будет самым оптимальным.

Сиде, Турция

Туры в Турцию из Уфы на «все включено» дают возможность получить бюджетный и беззаботный отдых. Высокий сезон здесь длится почти полгода, гостиничные комплексы имеют на территории все необходимое, толпы аниматоров готовы развлекать малышей с утра до вечера, питание разнообразное и полезное. Побережья чистые, вход в море пологий, воды спокойные и безопасные. С детьми можно посетить парк развлечений Land of Legends, дельфинарий, океанариум, луна-парки, зоопарк.

Для поездки виза не нужна, перелет длится 3.5 часов.

Куда поехать с ребенком на мореСолнечный берег, Болгария

Доступный, отличный отдых для детей и взрослых предлагает Солнечный берег. В Болгарии все говорят и хорошо понимают русский язык, инфраструктура отличная, отели можно выбирать по индивидуальным предпочтениям. Побережья просторные, песчаные, чистые. Вход в море пологий, что актуально для самых маленьких туристов. С детьми можно посетить аквапарк, луна-парк, картинг, зоопарк. На пляже предлагается множество интересных развлечений для всех возрастов.

Въезд возможен по шенгенской и болгарской визе, перелет в Бургас – 3.5 часов.

Крит, Греция

Греческий остров располагает идеальными условиями для отдыха с детьми. Здесь отличные песчаные и галечные пляжи, великолепный климат, спокойное и безопасное море, масса развлечений и интересных экскурсий. Для детей есть аквапарки, тематические парки развлечений, контактные зоопарки, аквариум, прогулки на лошадях, детские площадки.

Для поездки оформляется Шенгенская виза, перелет – 4 часа.

Отдых с детьми на КипреПротарас, Кипр

Солнечный остров с мягким климатом – это отличный выбор, где отдых будет насыщенным, интересным и познавательным. Курортный город Протарас обладает спокойной и уютной атмосферой, тихим и мелководным морем, отличными семейными отелями. С детьми можно посетить аквапарк, аквариум, луна-парк, прогуляться на пиратском корабле, или отправиться в Айя-Напу на обзорную экскурсию.

Для поездки оформляется электронная кипрская виза, перелет составляет 4 часа.

Аликанте, Испания

Бюджетный отдых предлагает испанский курорт Аликанте, где все пляжи муниципальные, развлечения доступные, питание разнообразное, отели есть на любой вкус. С детьми можно отправиться в аквапарк и аквариум, расположенные в Санта-Поле, в тематический парк Бенидорма, в зоопарк и дельфинарий.

Для поездки оформляется Шенгенская виза, перелет около 5 часов.

Лидо-ди-Езоло, Италия

Отдых на итальянском курорте идеально сочетает в себе пляжный, культурный и гастрономический. Пляжи здесь песчаные, вода чистая и прозрачная, вход в море пологий. Детям будет интересно посетить аквапарк, прокатиться на колесе обозрения, увидеть акул и крокодилов в тропикариуме.

Отдых с детьми в АнапеПеред поездкой оформляется Шенгенская виза, перелет недолгий, всего 3.5 часов.

Анапа, Россия

Отдых на отечественных курортах – это лучшее решение, так как здесь все понятно и привычно, отовсюду слышна родная речь, и нет необходимости менять валюту. Анапа располагает галечными пляжами, море здесь теплое и чистое, инфраструктура развита прекрасно, цены доступные. С детьми любого возраста можно посетить аквапарк, парк аттракционов, океанариум, дельфинарий, конно-трюковой театр.

Виза не нужна, перелет не более 2.5 часов.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети