Куда поехать в отпуск зимой

Несмотря на то, что ещё только закончилось лето и впереди прекрасная пора золотой осени, но уже пора подбирать зимние туры. Они востребованы не менее летних.

Успевайте забронировать отель по более выгодным ценам, чтобы в Новый год насладиться морем, солнцем, понежиться на горячем песочке или покататься на лыжах, покоряя горные вершины в Европейских странах.

При подборе тура учтите:

  • в январе или феврале поездка в теплые старины вам обойдется дешевле, чем в декабре;
  • туры в Таиланд из Уфы – это теплое море, песчаные пляжи, дешевый шопинг, шумные тусовки;
  • остров Самуи – релаксация и дзен-атмосфера;
  • Паттайя – отличный шопинг и многочисленные пляжные бары;
  • Пхукет позволит побывать как в ночных клубах, так и уединиться в песчаных бухтах.

Как видите, выбор направлений для зимнего отдыха огромен, выбор за вами!

Вьетнам

ВьетнамВо Вьетнаме такие же прекрасные пляжи, как и в Таиланде, много интересных достопримечательностей, инфраструктура не уступает фешенебельным европейским курортам, но при этом цены на отдых намного ниже. Однако в канун Вьетнамского Нового года (к 25 января) цены на путевки поднимаются, так как желающих посмотреть парад с фейерверками и драконами становится все больше. Фукуок открыт для отдыхающих все три зимних месяца. Нячанг лучше посетить в январе или феврале.

Китай, остров Хайнань

Остров Хайнань подходит для отдыха все зимние месяцы кроме 25 января, в период празднования Нового года по китайскому календарю. В это период здесь много отдыхающих, в том числе и местных жителей. Температура воздуха держится в пределах +25 градусов, а воды +23. Такая погода идеально подходит для дайвинга или серфинга, посещения термальных источников, экскурсий, тем более в Китае есть на что посмотреть, это этнические парки, буддийские храмы.

Италия

ИталияС начала января в Италии стартуют распродажи, и длятся они почти четыре недели. Для шопинга лучше выбрать середину месяца, так как к этому времени цены в магазинах будут максимально снижены, но и затягивать с поездкой с целью закупки товаров не стоит, скидки - дело временное.

В Италии расположены отличные горнолыжные курорты: Ливиньо, Курмайор, Лимон-Пьемонт и другие.

ОАЭ

В Дубае с конца декабря и по 2 февраля тоже идет период распродаж, в январе проходит торговый фестиваль, скидки на товар достигают до 70%, распродажи сопровождаются обширными развлекательными мероприятиями, подарками. В 2019 году один счастливчик выиграл вертолет, другим повезло «меньше» им достались слитки золота и автомобили.

В перерывах между шопингом можно полежать на пляже, но вода +18 градусов, поэтому купаться смогут толькосмельчаки. В Дубае распространен сэндбординг, катание на доске по песчаным холмам пустыни.

Испания

ИспанияВ Испании зимние распродажи стартуют в январе и длятся весь февраль. Лучшие места для шопинга: Валенсия, Мадрид, Барселона. В Испании также есть горнолыжные курорты, так, что между походами по магазинам можно покататься с горных вершин или полюбоваться красивой архитектурой старинных улочек.

Андорра

Распродажи есть и в Андорре, брендовые вещи и парфюмерия стоят в несколько раз дешевле, чем во Франции и Австрии.  А горнолыжные курорты этой страны ничем не уступают курортам Швейцарии, а цены на отдых намного ниже. Славится столица этой страны Андорра-ла-Велла, отсюда удобно добираться до склонов гор на ски- басах, стоимость аренды жилья низкая.

Австрия

В Австрии можно провести всю зиму, здесь самые большие горнолыжные курорты и большое разнообразие трасс, кататься с вершин Альп будет интересно как новичкам, так и профессионалам.

ШвейцарияВ Фильцмосе каждый год проходит фестиваль, посвященный воздушным шарам, точная дата его проведения зависит от погоды, примерно это середина января.

Швейцария

В Швейцарию съезжаются почитатели лыжного спорта со всех уголков мира. Катание с гор, отличные спуски, высокий сервис в отелях, курорты разной ценовой категории, интересные культурные программы - все это даст огромный заряд энергии на долгое время.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети