Куда сходить, что посетить в Гоа?

Один из самых колоритных и ярких штатов Индии – Гоа, манит туристов из самых разных уголков мира.

Такая популярность обусловлена доступной ценовой политикой, безграничной экзотикой, множеством исторических объектов и широким выбором развлечений на любой вкус. Если Вы выбираете семейный или молодежный отдых в Гоа, то Вам стоит знать, куда можно сходить, что посмотреть и где развлечься.

Уточнить цены на туры в Гоа из Уфы можно у оператора агентства Пегас Туристик. Здесь Вам будут предложены только самые лучшие, доступные и яркие туры.

- Аквапарк Melange – уютное место, где можно интересно провести время. На территории его есть бассейны, ресторан, несколько горок.

- Аквапарк Splashdown – развлекательный парк для всей семьи. Несколько аттракционов, 5 бассейнов и различные горки позволят весело провести день.

Заповедник Бондла- Заповедник Бондла находится в джунглях и больше напоминает тропический сад. Здесь можно познакомиться с редкими животными, увидеть стаи птиц, занесенных в Красную книгу, прогуляться по развалинам старинного храма и насладиться восхитительной природной красотой.

- Заповедник Котигао – это место обитания многочисленных обезьян, бизонов, оленей, леопардов и кабанов. На территории расположено множество красивых озер и обзорных площадок.

- Заповедник Салим Али – это пернатый рай, где в мангровых зарослях обитает более 400 видов птиц. Территория парка представляет собой крошечные островки, которые осматривают на каноэ.

- Йога в Гоа – это прекрасная возможность открыть свой потенциал, помедитировать и повысить свое духовное состояние. Можно выбрать короткие курсы, не более пяти дней, или длительные на несколько месяцев.

Рынки в Гоа- Дайвинг в Гоа особенно популярен, так как здешние воды обладают яркой красотой и богатым подводным миром. Особый интерес у активных туристов вызывают затонувшие корабли, таящие в себе немало тайн и сокровищ.

- Рынки в Гоа – это еще одно занимательное место, где можно насладиться полноценной экзотикой и приобрести интересные вещицы. Самым интересным назван ночной рынок в Анджуне, который является не только местом торговли, но и сценой для факиров, танцоров, музыкантов и покорителей огня.

Ночная жизнь в Гоа – это особая тема, так как именно с наступлением сумерек в штате открываются двери нашумевших баров, ночных клубов и ресторанов. Тем, кто желается закружиться в круговороте безудержного веселья и ощутить, как туманит сознание «Фени», стоит посетить такие заведения, как Титос, Мамбос, Кабана и Шива Вали.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети