Лучшие направления для свадебных церемоний

Свадьба за границей это самая романтичная и необычная церемония, которая плавно перекает в медовый в месяц. Мы подобрали топ самых лучших направлений для свадебных путешествий.

1. Куба

Молодожены все чаще и чаще стали выбирать этот остров свободы, окутанный романтикой и легендами для проведения свадебной церемонии. Причины, почему влюбленные пары выбирают именно туры на кубы из Уфы, очевидны. В первую очередь – это тропический климат, красивейшая природа, белоснежные пляжи. Во-вторых, – это совмещение свадебной церемонии с медовым месяцем. На Кубе все, что способствует романтическому отдыху. В третьих, отпадает надобность покупать тяжелые свадебные платья и костюмы, они причинят дискомфорт, так как на Кубе очень жарко. Официальная регистрация брака обойдется молодоженам в 130 тыс. рублей, символическая дешевле, от 55 тыс. рублей.

2. Мальдивы

Свадьба на МальдивахМальдивы ждут молодоженов все 12 месяцев в году, ведь здесь круглый год царит лето. Изумительный климат, прекрасные пляжи, уютные бунгало, прогулки на яхте и обилие островов (при желании можно выбрать даже необитаемый остров), что может быть лучше, чтобы именно здесь отметить это значимое событие в жизни молодой семьи. Стоимость церемонии 60 тысяч рублей и выше.

3. Шри-Ланка

Изюминка церемонии на Шри-Ланке – это близость к дикой природе, здесь даже фотосессию можно организовать со слонами или устроить ее на берегу Индийского океана. Свадьбу можно провести как в классическом, европейском стиле, так и под звуки национальных песнопений, а в качестве нарядов выбрать сари и саронг. Зона регистрации, где бы она ни устраивалась, всегда изысканно оформляется, фотографии получаются потрясающие. Ну и дополнение – это романтический ужин, спа- процедуры, красивая вилла. Стоимость регистрации 75000 рублей, символическая свадьба стоит 55000 рублей.

4. Доминикана

Свадьба в ДоминиканеЭто торжественное событие в Доминикане чаще всего отмечают на океанском побережье у роскошной цветочной арки под шепот пальм или песни местных музыкантов. После церемонии молодые, как правило, совершают путешествие на яхте, где их ждет романтических ужин из местных деликатесов или отправятся на прогулку прямо в джунгли. Расходы составят от 45 до 125 тысяч рублей.

5. Таиланд

Чем привлекает Тайланд молодоженов? Конечно, своей многоликостью. Церемонию можно провести в храме под строгим взглядом божества, под водой, в классическом варианте на фоне красивой природы. Во время медового месяца посетить красивые уголки Тайланда, заняться виндсерфингом, испробовать целебную силу тайского массажа. Но официально брак здесь не регистрируют, только символическая церемония.

6. Греция

Свадьба в ГрецииЭто островное государство молодожены выбирают из-за потрясающей природы и древней архитектуры, которая словно специально создана для свадебных декораций. Брак можно оформить официально, его стоимость 115 тыс. рублей, просто церемония обойдется в 55 000 рублей.

7. Кипр

Преимущества:

  • брак можно зарегистрировать официально, его стоимость 70 тысяч рублей;
  • разнообразные программы для проведения церемонии;
  • комфортная погода, лето на Кипре длиться целых 9 месяцев в году;
  • можно организовать венчание с соблюдением православных канонов;
  • это самое романтическое место на планете, ведь именно здесь, согласно легендам родилась богиня любви – Афродита, а церемонию можно провести, нарядившись в костюмы древних богов.

8. Италия

Свадьба в ИталииЭта страна может удовлетворить все капризы влюбленных. Здесь есть все: красивые озера и могучие водопады, виноградники и оливковые рощи; каналы Венеции и средневековые города. За официальную регистрацию придется заплатить 100 тыс. рублей, а за символическую от 80 тыс. рублей.

9. Португалия

Данное направление еще мало изучено влюбленными парами для проведения своего первого семейного торжества. А зря. Страна богата древними замками, поместьями, где делают виноградное вино по старым рецептам, милыми улочками, отличными пляжами и живописными скалами. Церемония стоит от 80 тыс. (символическая) до 150 тыс. рублей (официальная).



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети